Общество

Ладно, коммунизм во фсем мире не победит, допустим... ну уж социализм то победит? А, товарищи?

Сергей Ежков
коммунизм победит
Алексей Кузнецов
Лучший ответ
Хочешь КНДР в планетарном масштабе?
Zzz Uuu
Сергей Ежков Не угадали, уважаемый:)
в одной взятой семье точна победит. :-)
Елена Пащенко
конечно победит!
Ха!! ! Хороший вопрос.

С тобой согласен на все сто! А иначе как объяснить то что ЕС вливает бешеные бабки в Грецию, чтобы стабилизировать евро! ?
Также в Европе а в особенности Америке государство выделяет банкам огромные средства, что бы не допустить краха финансовой системы страны! ? Фактически государство полностью берёт контроль над крупными банками в свои руки.

А, это как раз, и есть один из атрибутов социалистического общества. Банковская система в руках государства. А иначе мировую валюту такую как доллар и евро ждёт судьба "Доллара Конфедерации" или "Замбийского доллара". А все проблемы просто из-за одного неправильного решения Никсона который отвязал доллар от золотого запаса. Простым языком Америка получила возможность включать печатный станок когда денег не хватает и просто их печатать. Вот от этого и все проблемы.

Социализм неизбежен в конце концов. И естественно что именно к этому всё и идёт. Это лишь вопрос времени.
Рано или поздно - ДА. Надо быть совсем уж малограмотным, что б не знать, что одна общественно-политическая формация неизбежно сменется другой по мере технологического или нравственного развития общества. И капитализм не есть последняя и окончательная общественная форма, если, конечно, в силу своей идеологии ненависти человека к человеку и во имя денег не уничтожит себя и всех нас заодно.
Социализм победит тогда, когда РАК на горе свиснет-ТОВАРИЩ
по честному все с нуля будет)
победит ядерное оружие
Да-надоело-всё))))
В мире?? ? Если так уж, глобально, то победит либо Талибан, либо, как всегда, "товарищество "тамбовских" волков".
Рамиль Ка