Идеологи из ЦРУ? ..Так плюньте им в морду.
Герб СССР зачем-то поменяли.
Коммунистическую партию, допустим, в 1990м распустили.
Коммунистов распустили, а жулики и воры остались, как-то странно?
Общество
А кто вообще сказал, что Коммунизм это ошибка, особенно в 60-е и развитой социализм в 80-е
если бы коммунистическая идея была ошибкой, на её развал не тратили бы такие баснословные деньги
Tolibjon Tojibayev
Мудро.
Sadykov Daulet
Не столько развалили, сколько сам рухнул, доказав свою нежизнеспособность. А капитализм живет вот уже которое столетие...
ну как кто. . тот, кто сегодня прихватизировал все богатства, созданные коммунистами.
жаль что для таких любитилей не создали резервацию.
я бы к вам за колючую проволоку чизбургеры закидывал и
смотрел бы, как вы там носились бы с джинсами, как куры в курятнике с червем.
компом дразнил-бы, котрый в вашей резервации был бы только у ваших чиновников

Tolibjon Tojibayev
ГМО будешь сам жрать в Макдональдсе.
а кто говорит то? посмотрите и проанализируйте, они взрослые люди, а ведут себя ответами как глупые дети) ) по сути умный человек не будет обсирать ту же страну, но с другим названием, пусть у него даже какой то негатив к прошлому, он должен осознавать, что прошлого уже не будет, тк время не повернет назад) )
ведь любой политстрой хорошь, главное-кто им управляет. при уродах мы всегда жили плохо, а вот например страны живущие при королевах-гораздо лучше и по сей день. вот вам и ответ
больше всего грустно, что народ так и не научился думать своей головой, он так же живет каким то программированием, а считает себя самым умным))
А кто вам сказал что при "развитом социализме" всё было хорошо? Сексоты и детишки партноменклатурщиков? Плюньте им в морду.
Прям жуть какой развитой.. . что накрылся медным тазом.
"Коммунистов распустили, а жулики и воры остались, как-то странно? " - ничего странного. НЕ ПРОВЕЛИ ЛЮСТРАЦИЮ.
И вот они, воспитанники компартии и КГБ, снова у власти.
Андрей Бредихин
Еще один прибабахнутый. Ну ка проведи её. Тебе враз место у параши определят.
Жулики и воры - это те же коммунисты, которые накрали столько, что не смогли и подсчитать. А чтобы никому больше не получилось украсть, что создавала вся страна, именно они и сказали, что коммунизм - это ошибка...
Коммунизм? :) Это не ошибка это идея фикс на котором построен тоталитарный режим с названием СССР. Развал СССР закономерный итог борьбы 2-ух экономических систем. Учитывая ресурсы и возможности СССР не удивительно, что Совдепия так долго продержалась на нефти и рабском труде.
Сразу видно, что вам не довелось пожить в этом самом "развитом социализме"...когда ж. пы вытирали портретами вождей.
Tolibjon Tojibayev
Вам прислать туалетной бумаги?
Андрей Бредихин
Ну отчего же... 40 лет там прожил. Мадам!!! а как же тогда человечество выжило когда еще бумагу не изобрели? Вы как то по идиотски приравняли человеческую жизнь к туалетной бумаге.
Если бы всё в СССР было бы хорошо, то тогда бы коммунизм был бы на всей планете, а жулики и воры были и при коммунистах, да ещё какие...
Tolibjon Tojibayev
Я говорю, что ругать СССР и не ругать Америку - это глупо.
Tolibjon Tojibayev
Вы политически неграмотны.