Общество

У КПСС была хоть цель в жизни. Коммунизм во всём мире. А какая глобальная цень сейчас у ЕдРо?

Хочется сказать что цель демократия, но не могу язык не поварачивается утверждать это с уверенностью. Скорей всего ихние цели известны только им и не дай Бог что бы граждане узнали о них.
Анц Чик
Лучший ответ
И что россиянам лучше было от такой цели?
Если ЕР скажут - демократия во всем мире, много изменится
для россиян?
Коммунизм в отдельно взятой кучке олигархов.
Ирина Гришина
Слава богу, у них нет таких глобальных целей. Да и быть не должно.
Улучшать качество жизни граждан.
Андрей Дементьев если не секрет граждан какой страны?
Единая на весь мир Росиия
Остаться ЕдРо разорвать Россию на куски. У них это получилось уже
хм. . тебе честно?
Валентина *******
Стать самыми демократами-среди демократов! Иначе говоря моё-моё и твоё-то же моё!!!!
Истинной целью является уничтожение России и Русской нации, в угоду скорейшего построения глобальной мировой сионской системы!
Айдар Сафин
Мария Крючкова- Седых Действительно, неразумная баба яга - дитя природы
Партия ЕР отняла у народов свободу слова, свободу убеждений, свободу личности, свободу местожительства и передвижения, свободу промыслов и возможность каждому человеку занять свое место в обществе сообразно со своими способностями. Они заменили эти свободы партийными привилегиями и произволом (экономическими методами: через рост цен практически на все виды услуг – транспорт, ЖКХ, электроэнергию, жилье) , чинимым над человеком.

Не вина народа в том, что партия ЕР, пообещавшая создать общественное устройство, при котором народ был бы счастлив, - что эта партия, захватив власть, завоеванную народом, не только не осуществила требований народа, но, постепенно укрепляя свой аппарат насилия, отняла у народа завоеванные им права, ввергла его в постоянную нужду, бесправие и самую бессовестную эксплуатацию

Не вина граждан России в том, что они не могут себе позволить ни решение жилищной проблемы, ни ипотеку, и даже не способны купить землю под ИЖС.

Не вина граждан России в том, что они не способны прокормить и поставить на ноги второго ребенка, не могут устроиться на работу, потому что промышленность России развалена, не могут создать семьи - потому что средний уровень дохода по России не позволяет обеспечить минимальные потребности семьи

Не вина граждан России в том, что налоги в России, установленные партией ЕР, на десятки процентов превывшают аналогичные ставки налогов в США, а ставка рефинансирования ЦБ в десятки раз превышает аналогичные показатели в Европе и США

Теперь становится очевидным истиный характер так называемой демократии! Это прекрасное слово используется для узурпации и укрепления вертикали власти, а также решения шкурных вопросов партией ЕР в ущерб интересам общества и народов России!

P.S. Это из выступления Андрея Власова, «Пражский манифест» в современной манере :) Партия большевиков заменена термином «Партия ЕР» .

И вообще. Может быть, хватит верить в доброго царя-батюшку, доброго генсека или доброго Президента? Все они кАзлы власть имущие. Как только добираются до власти - сразу же начнут укреплять вертикаль власти и ущемлять общество. Недавний пример - Медведев надругался над Конституцией! Придет еще другой - еще укрепит свою власть, подымет налоги, укрепит вертикаль власти - обдерет регионы, отменит выборность еще кого нить, присвоит себе право назначать каких-то должностных лиц и так по кругу. Скоро и депутатов региональных собраний и муниципалитетов будут назначать из Москвы!
Эта узурпация власти будет продолжаться до тех пор, пока некоторые в обществе не созреют и не направят против Кремля танки и пушки и не будет переворота и не установится относительная «демократия» . Ненадолго.
Затем снова все будет по кругу - узурпация власти какой-либо группировкой Кремля до некоторой степени, и когда народ будет доведен окончательно до отчаяния - снова переворот! И так по кругу (или по спирали) движется история.