"Западной демократии никогда не будет во всём мире, так как кто-то должен работать за нищенскую оплату, что бы обеспечивать сытую жизнь США и Европе. "
Николай Стариков
СМОТРИ ВИДЕО:
О чём молчит Запад?
Общество
Вы верите, что цель запада якобы установить демократию в мире ?
Какая демократия от США? Если у них политика такова кто не с нами, тот против нас "В. В. Путин"
Олег Николаев
а в россии политика "успей спиздить побольше, чтобы жить хорошо, а на остальных насрать". думаете, это сильно лучше?
Нет, не исключено, что именно такая цель у них и есть.
Весь вопрос только в том, что те, кто Устанавливает - под "демократией" понимают нечто иное, нежели то что принято понимать обычно...
Ринат Абраров
Вот именно, что говорят "демократия", подразумевают мировое господство пирамиды люцифера.
А как же. И что пиндосия несет всем людям мир и процветание.
Почему якобы? именно демократию, чтобы все начали играть по правилам при которых США заведомо сильнее.
Я не оперирую понятиями "верю".
Я ЗНАЮ или не знаю.
В данном случае я ЗНАЮ, что цель запада - установить демократию в мире.
И знаю, что эта цель будет достигнута.
Я ЗНАЮ или не знаю.
И знаю, что эта цель будет достигнута.
Ринат Абраров
И где запад установил демократию ?
В Сербии ?
В Ираке ?
В Афганистане ?
В Ливии ?
Теперь вот демократами называет бандитов, нападение которых запад устроил на Сирию...
А на самом западе она есть, эта демократия ???
В США например развернули уголовное преследование священника, отказавшегося "венчать" педерастов. Хотя по правовым нормам религозные убеждения - это личное дело людей и государство не в праве вмешиваться в их духовные убеждения и диктовать свои правила. Государство и религия в правовой стране должны быть разделены.
Точно так же начали преследовать и в конце концов вынудили закрыться кондитерскую фирмы, владельцы которой (семья христиан) отказали гомосексуалистам в изготовлении "свадебного" торта.
Во Франции штрафовали за изображение на футболке традиционной семьи, разгоняли народные демонстрации против легализации гомосексуализма.
Таких примеров на западе - полно.
В Сербии ?
В Ираке ?
В Афганистане ?
В Ливии ?
Таких примеров на западе - полно.
Ринат Абраров
Всё это показывает, что на западе нет никакой демократии. На самом деле там жесточайший диктатура. Диктатура тех кто навязывает человечеству извращения, называя их "либеральными ценностями" и устанавливает мировое господство, уничтожая и грабя страны, ставя там своих смотрящих, называя это - "демократизацией".
Нет конечно!
почему бы и нет? сколько россиян верили в МММ, в Белое братство .. почему я не могу верить в это
ну скорее я поверю западу, что всем станет лучше, чем нашему правительству.
из двух зол.. . как говориться.
к тому же уровень жизни на западе все же лучше, чем у нас. и отрицать это сложно.
из двух зол.. . как говориться.
Максим Волчанов
А ты жил на западе хоть какое-то длительное время а я жил на западе хорошо когда у тебя бабла много а когда его нет будешь пахать и гроши считать,да ещё в пасть смотреть начальству что-бы не уволили
Конечно нет. Запад, если ему будет выгодно, установит жесточайший тоталитаризм. (И тому есть примеры в истории) Сейчас ему выгодна демократия.
Ринат Абраров
В том то и дело, что на самом деле запад разрушил настоящее народовластие в Ливии, которое там было под патронажем Каддафи и установил там бандитизм.
И на самом западе демократия, скажем так, очень специфическая... в США например развернули уголовное преследование священника, отказавшегося "венчать" педерастов. Хотя по правовым нормам религозные убеждения - это личное дело людей и государство не в праве вмешиваться в их духовные убеждения и диктовать свои правила. Государство и религия в правовой стране должны быть разделены.
Таких примеров на западе - полно.
Ринат Абраров
Всё это показывает, что на западе нет никакой демократии - на самом деле там жесточайший диктат. Диктат тех кто навязывает человечеству извращения, называя их "либеральными ценностями" и устанавливает мировое господство, уничтожая и грабя страны, ставя там своих смотрящих, называя это - "демократизацией".
цель Запада - контролировать всё и всех, чтобы обезопасить себя, а также обеспечить себя ресурсами
И запад, и восток, и север, и юг имеют одну цель: сохранение власти и прибавление в собственности материальных ценностей.
Да, конечно. Просто у запада, востока, севера и юга разное понимание того, что такое демократия.
Не знаю кто такой Стариков, но если объективно, то на западе зарплаты скажем так повыше чем у нас. И пенсии и прочее. Так что не надо тут… . Нам жизнь нормальная нужна. А как строй будет называться мне все ровно. Демократия или Социализм. Как сказал Дэн Сяопин - не важно какого цвета кошка, главное чтоб мышей хорошо ловила. И после этих слов Китай стал тем Китаем, который сейчас.
Ринат Абраров
Как ты считаешь у кого денег будет больше у тех кто производит эти деньги "из воздуха" или у тех кто как Россия продают свои ресурсы или как Китай продают свой труд за деньги первых ?
да поймите вы наконец, что демократия это ничто иное, как власть рабовладельцев! и цели финансово- ростовщических структур вполне этому соответствуют!
Олег Николаев
а расскажите тогда, что у нас сейчас в россии?
депутат захотел закон - депутат сделал закон. какой-то мудак с деньгами сбил пешехода - пешеход не прав, не пропустил мудака на красный. и горбатятся большинство за зарплату в 20 тысяч.
вы считаете, это сильно отличается от того, что вы написали? мне кажется, что нет.
демократия как и свобода величина не постоянная, где то больше где то меньше, предела демократии не видно и поэтому ее всегда можно будет строить и воевать ради нее, зарабатывая на этом
Нет не верю и не когда не поверю просто словом демократия им очень удобно прикрывать и маскировать свои алчно захватнические цели и нагибать непокорные народы. У каждой страны и народа свой менталитет и свой не повторимый путь развития нельзя и не допустимо мерять всё по одной линейке якобы демократии на американский или европейский манер.
Олег Николаев
кого нагибать то? половина сама готова слинять на запад, а вторая половина не очень понимает, что им вообще надо. крыша, жрачка - и нормально.
Да, Запад действительно хочет установить демократию во всем Мире! А вы русские просто завидуете Западу от того, что там жизнь лучше, а то, что одни страны должны пахать на другие это справедливо, т. к. здесь, идет естесственный отбор! Т. е, кто сильный тот и выживает! И это справедливо! Это закон Божий и природы!
Ринат Абраров
Нет, ты уж определись или ты за "демократию во всём мире", или ты за рабство и нех тогда издеть о "демократии".