Общество
у нас тоже есть нефть.почему американцы не помогут нам установить демократию????
они это сделали в начале 90х
РВСН мешает
С Русскими лучше не связываться - обязательно кинут...
Очень даже помогают. Постоянно через сионистские СМИ проводят политику "разделяй и властвуй", подбрасывают детям идейки национал-социализма, разводят агентов влияния вроде "не согласных". То есть разобщают и провоцируют беспорядки, пока на этом этапе. Ввод НАТО - впереди планируется, после дробления. А буржуазную диктатуру уже помогли установить переворотом, свержением законной власти, обозвав ее ГКЧП
Сунуться не рискнут. у нас пока есть неплохой ядерный потенциал. Бороться с ракетами - это тебе не бедуинов по пустыне гонять.
И вообще, Вы серьезно полагаете, что США заняты установлением демократии? Им деньги нужны. ДЕНЬГИ!
"сатану" боятся
потому что еще не все ракеты класса "земля-земля" разрезали на металлолом.
Этих " помошников" угомонит ли кто нибудь скоро.
это мы им устоновим и демокр. и бюрокр. и т. п. козлы они
Думаю мешают ядерные ракеты от прямого вмешательства, поэтому используют другие возможности, которые пока ещё не дают нужного эффекта. А если в России начнутся какие то революционные процессы в результате этой деятельности, то боятся, что процессы могут стать неуправляемыми. И от такой России, с опять же с ядерным оружием, неизвестно чего ждать! Как бы хуже не было. Вместо демократии, на смену авторитарному режиму может прийти диктатура какая-нибудь. Появится свой Кадаффи.