Общество

Вас не умиляют своей абсурдностью такие зообоевики, как "Кинг-Конг"? =)

Я понимаю "Парк Юрского периода", но романтическая любовь огромной гориллы к человеку женщине...это что-то=))Вспомните еще, что-нить абсурдненькое? =))
Алла Самусенко
Лидеры киноабсурда - китайцы. Возьмите их любой боевик - кунг-фу.
Они там и летают, и по воде бегают и силой удара пальца горы разбивают.
Далее в списке идут американские современные боевики, типа Перевозчика, Адреналина, 3Х, Миссия невыполнима и прочих.
Комиксы типа человека - паука и человека - тапка я вобще в пример не привожу.
Но больше всего раздражают их оторванные от реальности исторические фильмы.
Виктор Близнюк
Лучший ответ
Алла Самусенко "Гладиатор" был хорош именно, как художественный фильм, а не декорация тысячелетних событий. "Бен Гур" , "Последний император" тоже нечто.
Алла Самусенко Кстати, комикс К.Нолана о новом Бэтмене мне понравился.
Похождения "крепкого ореха" по спасению мира.... вечно его жена в переплет попадает....
Алла Самусенко Или Жан Клод Ван Дамм прыгает в седло мотоцикла ("Двойной удар") со второго этажа и ничего себе не отбивает=))
И очень странно. Фильмы со Шварцнеггером мне нравятся. Будто классика боевика.
пипл схавает! - по такому принципу и клепают, что Голливуд. что наши, родные
Это забавно
Нет. Меня не умиляют... Я такое зоофилическое дер-мо не смотрю.. . К тому же вокруг меня полно кингонгов живых, грязных, ужасных, тупых... в реальности... лицезрею сей кошмар на улицах, в супермаркетах, везде...: О (
*** Княzz
Можно не вспоминать? Ну не нравится мне эта зоофилия....
если про любовь и боевик- это любовик) )
а если любовь и триллер?)))
а мне нравится этот фильм.... Потрясающие съемки, работа оператора и спецэффекты.

А смешарики - это не что-то? или телепузики?

открою вам страшную тайну: в большинстве фильмов сюжет выдуман.)))
Ли
Лили
Алла Самусенко Я не про операторскую работу=)))) и глобальные съемки, мне не понять такого сценария.

Телепузики и смешарики - это не мой уровень, я ж не ребенок=)))
Если чаще смотреть такие выдуманные сюжеты, как в фильме "Пианино", я согласна на такой абсурд навеки вечные=)
Ну если на этот момент не обращать внимание, то фильм нормальный.
Мне тоже этот момент не понравился.
Nahid Mustafayev
Про Годзиллу - интересно с чем этот зверек ассоцируется у японцев...
Ютта Зуева