Общество
Кому высшее образование пригодилось в жизни? многие говорят, что оно только для корочки нужно )
Образование никогда не бывает помехой. Всегда ценились и ценятся грамотные образованные люди. Другое дело, если ты учился ради корочек и тянул время, вместо того чтобы грызть гранит науки. Грош тебе цена и тогда диплом только корочки. Сейчас конечно самый трудный вопрос-это трудоустроство. Боротся и искать, найти и не здаватся. Кому интересна эта тема-заходите в Мой мир -поговорим.
да -для корочки щас А раньше пригодилось
Неужели? Это наверное у тех, кто просиживал, а не учился Как же без высшего образования работать врачом, учителем, инженером, юристом и т. Д. Откуда Вы получите знания?
мне пригодилось...
Современное высшее образование вряд ли может пригодиться, так как интеллектуальный уровень советского пэтэушника был выше, чем у сегодняшнего выпускника вуза.
Пригодилось мне. Была такая народная пословица: Без бумажки ты как-шка, а с бумажкой человек! Ничего не изменилось.
Сомневаюсь, что Вы согласитесь, чтобы Вам делал операцию врач "без корочки", например, после фельдшерских курсов. Знаю, народ из "кавказских республик" едет на операции в Москву или любой другой русский город. Потому что у них местные врачи "корочки" получили за красивые глаза, скажем так.
Да, для корочки. Головного мозга. Очень способствует ее развитию.
Практически так и есть, НО эти корочки дают возможность устроиться на хорошую работу.
Мне понадобилось. Я работаю по специальности в госоргане. Вышка нужна для продвижения по карьере так же как и в некоторых случаях аспирантура
мне очень пригодилось - мне нужны были знания и я их получил сполна
Чушь
Образование тренирует мозг
Даже если ты будешь учиться на одни тройки ты все равно будешь мыслить по другому, не как ПТУшники
Образование тренирует мозг
Максим Котов
Ты не прав, в пту есть и умные люди
А ты попробуй поговорить на разные темы с людьми без образования. Врят ли захочется повторить)
Идиоты говорят. Я могу работать и инженером и дворником. А вот дворник...
Так и есть...
Мне пригодилось, страна разрушилась вместе с экономикой я переключился на ремонт автоэлектрики тк инженеры 1 категории в связи этим деблоидам не понадобились тк они не хотят вкладываться в 40 летних ,
и мои расценки сейчас пляшут от 1000 евро для мерседесов до 1000 рублей для бедняков - конкурентов нет ни одного только фирмы пытаются уничтожить мою рекламу вместе с непорядочными людьми во власти но она мне уже совсем не нужна тк люди рано или поздно сами находят ко мне дорогу после этих фирм