неугодным +1? И вообще мне интересно, зачем эта бальная система? Ведь все ставят одно из двух, или +5, или +1...как бы в наказание.: ) При этом никакой ответственности!: )
Кстати, кто знает, на что вообще влияют эти оценки?
Общество
Господа, как вы считаете, как нужно относиться к тем, кто разгуливает по этому замечательному Проекту, и ставят всем+
Это тролли единичники, простейший класс-троллей, как правило из числа пенсионеров, которым нечего делать
Раньше давным-давно плюс минус был причем до 10 оценок можно было оценивать вопрос, а ответ нельзя.
В проектной поинтересуйтесь системой.
А крайности и быстрое решение всегда были свойством. Есть правда интересный пункт вообще не тавить. Многие им пользуются))
В проектной поинтересуйтесь системой.
Оценка - вторичное дело. Это я понял в 5 классе. Когда послал на... математичку. И схлопотал двойку. А отец меня вечером похвалил.
Валентин Ролдугин
Вот видите - двойку!:)) А тут двойки не ставят, или пять, или кол!:))
Я сегодня двойку схлопотала на ответах, почему не 1?))
Валентин Ролдугин
Я раз пять за все время видел оценки не +5, или +1. Раза два - +4, и столько же - +2, или +3. А все остальные сотни раз - +5, или +1.
тем кто ставил единичку рубль дадут, а тем кто ставил пять, пять рублей и дадут.... вау, какую шикарную утку запускаю)))
Если человек ставит +1 за не понравившиеся ответы - то я бы сказал что это не далекий человек с грецким орехом в голове.
Западная система влияния на человека - либералы любят этим увлекаться - расчитано на западного обывателя, когда другие читатели судить будут не по смыслу написанного - а по тому, что думают якобы другие (а другие это один человек, который под разными никами зашел и что-то оценил) - особенно увлекались раньше хождением по всему ЛК и всем вопросам и ответам...
Baratbek Yahyaev
Сколько людей-столько мнений.
И при чём тут Ваш холёный "протекционизм"?
Валентин Ролдугин
Что за привычка появилась все плохое, даже пьянство и мат, валить на запад?:) За себя мы научимся отвечать когда-нибудь?
Не обижайтесь, "единица" означает неограниченные возможности для совершенствования.
Умозрительная -ответственность)))
Ящитаю, щитаю, щитаю, пока не наступит утро...
Например, на баллы, которые ты получишь за ответ, в профиле указан кпд и средняя оценка-из нее расчет
Валентин Ролдугин
КПД, это понятно, он влияет на многое, а эта оценка на что реально влияет? Я в правилах такого не нашел, чтобы влияла.