Общество

От всей души искренне поздравляю с наступающим НГ Администрацию этого замечательного Проекта, и всех его участников! +

Счастья и Любви, и удачи во всех ваших начинаниях! Как Вы считаете, сбудутся наши мечты в Новом, 2013-м Году? А о чем Вы лично мечтаете?
Галина Гуд
Спасибо Большое! и Вам всего хорошего в 2013 году! за ABBA отдельное СПАСИБО !!!
Александр Колесов
Лучший ответ
Галина Гуд Спасибо, рад, что вкусы совпали, удачи!!!
Присоединяюсь!
Новый год подкрался снова,
Незаметно, как всегда,
Волшебством окутал город,
Засияли все дома!

Чувство чуда всё сильнее,
Приближает день за днём
Дед Мороза на оленях
В каждый-каждый дом!

Он подарочек положит
И под ёлку и в чулок,
Радостью тебя одарит,
Год пройдёт без тревог!
ну... чтобы все плохое, если бы и не закончилось, то стало гораздо меньшим.. .

И хорошего побольше!

С Новым годом!
И Вам никогда не болеть.
взаимно
Смущённо присоединяюсь:) ну продолжаю. канешна без них мы ничто и наоборот.. вау.. занесло. кароче.. Люблю этот ваш проект, а соответственно и вас приходицо ЛЮБИТЬ!:) )
Моды. ТАк Держать, вы у Нас ЛУЧШИЕ!!!
Спасибо и вам всего наилучшего в Новом Году ! Мечтаю )))) Ну ...я человек с минимальными запросами ))))))
Богдан Шишик
Пусть мудрая змея будет добра ко всем добрым людям!
Присоединяюсь и я!)
О чём мечтаю не скажу. Но все прошлогодние мечты СБЫЛИСЬ!
Спасибо, дорогой!!!!
И всех поздравляю!!
Взаимно!
Игорь Лискин
С наступившим вас, Сергей)
Галина Гуд Вас с Новым Счастливым годом, Солнышко!!!
Ответы - звезда интернета!
Умно. Присоединяюсь! И Вас поздравляю .
Денис Пиянзин
Илья Низовцев неужели и правда умно?, а мне кажется просто поздравил...без ума, но от души...аааа, от души это глупо!
взаимно. с новым годом
За поздравления - благодарю.
О личных планах предпочитаю промолчать.
Raffi Sarkisyan
Шалом Алейхем, Серёг! )) Богатой тебе жизни и здоровья твоим родителям! По существу вопроса, позволь не ответить... )

Всегда уважал умных евреев!
Елена Басова
Илья Низовцев а евреев дураков?
Галина Гуд Здоров! С новым 13-м!!! Уррррааааа!!!
Спасибо, что нас терпите.
С праздником
@*i*k*@ E*r*k*e