Общество

Первое, что приходит вам в голову с утра?

Лидия Мищенко
Сходить в туалет ;)
Hayrullo Muhamedjanov
Лучший ответ
У меня ничего не болит
но я жив
значит, я не стар!
черт бы побрал эту работу!!
Любовь Сысоева
что надо сегодня сделать
Олег Зинчук
Одеть майку и рубашку. Неприлично с голым торсом перед людьми выступать. Чай не на пляже.
Чингиз Нурбаев
Лидия Мищенко И не говорите. Совсем стыд потеряли:)
Пафнутий Макарыч, можно не в тему? Почему Вас так много здесь?
Лидия Мищенко Ну Вы же сами отлично знаете ответ. помимо меня тут полно людей. Просто игнорируйте если что:)
Кофе и "Ответы"
Включить быстрее комп ))))
Сигарета, потом кофе.
главное изловчиться и встать вперёд лени, тогда получится ПРАВИЛЬНО встать---обливание, зарядка, велотренажёр... вкусный завтрак, прекрасная музыка.... и день начался.)))
Чтобы такое сегодня приготовить, чтобы всем понравилось
Ольга Бородина
сегодня с утра сразу так подумалось-ура-последний день работы и в отпуск! до 4 декабря! сколько у меня времени, чтоб одеться почистить зубы, хлебнуть чай? и на работу бегом))
Паша Прокашев
Лидия Мищенко У меня отпуск с 7го :)
Зубы чистить и кофе пить!!!!
Лена Ткаченко
Чёртов/о %деньнедели%
Алмас Садыков
То что хотел с душой сделать вчера или то что срочно наболело!!
....ЖИТЬ как говорится - -ХОРОШО....
Опять этот Макарыч придумал какой нибудь заковыристый вопрос.
Ирина Удовенко
Лидия Мищенко У Макарыча вопросы просты, как у детсад овца. Просто ему приятно видеть Вас всех. Спасибо
Не забыть ответить на очередной Ваш вопрос Лидер. Спасибо за Ваши вопросы Лидеры. Они так актуальны в наше время.
Сергей Захаров
Лидия Мищенко :))))) издевайтесь:)
Как я рада, что Я живу!!!!
Обдумываю, какой бы подвиг мне сегодня совершить:)
вот сегодня приду и обязательно лягу пораньше... и так каждое буднее утро...
Оксана Артаева
какой... сегодня.. день?? ? и сколько градусов за окном???
Nico Mihailov
Добежать ...
__ Жить – надо !
Что, опять?
Кто мне кофе принесет? Жена или доча младшая? Или дрыхнут и самому придется на кухню идти...
Мария Ефимова
Что день грядущий мне готовит....
Руффат Казиев
Опять я совершенно не выспалась
Андрей Пьянков
Чем бы пообедать?
Ольга Коробова
Мне ничё не приходит.. .
Патаму шо приходицца в субботу.. .
Ползти на работу.. .

Я люблю свою работу! Я приду сюда в субботу, и конечно воскресенье. Здесь я встречу День рожденья, Новый год, 8 Марта. Ночевать здесь буду завтра. Плащ-палатка, вещь-мешок — у супруга будет шок! Если я не заболею, не сорвусь, не озверею, здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы!

От работы дохнут кони. Ну, а я — бессмертный пони!!!
Доброго Вам Здоровья! Утренняя Молитва.
Т*
Татьяна *****
Лидия Мищенко Спасибо, взаимно:)
Когда же я отосплюсь! ? Когда же мой разум оставят в покое эти "Ответы- Вопросы"? ведь ответы на все вопросы внутри.
Надо или не надо вставать на работу, какой сегодня день недели?
А как же там депутаты кто то же должен и об них подумать а то они все за народ
тупо смотрю в окно
Первая мысль: Здравствуй, жопа... Ну в смысле жизнь.
Йога
Ну сегодня наконец случится? Или нет???? Доброго и Вам)))
Юрец Акулов
Чё это за человек лежит рядом и как его имя
доброго!! ! хочется чашечку кофе, мурррррр....
Lаrisа Rozyyewа
Теперь каждое утро жду снега, как проснусь...:)
мысли о нем))))
Поспать бы еще.
Хвала пенсии!! ! Не надо идти на проклятую работу!!!
D & G
еще бы поспать чуть чуть))
Сегодня случится что-то чудесное!
мне лично нечего
Лидия Мищенко Клевый ник:))
попить чай или кофе
Daniyar Simbaev
записать сон