Общество

Леди! Как Вы оцениваете своих мужчин?

03.11.2012.Всемирный День Мужчин. Так поздравьте нам мужчин с этим праздником. Спасибо!
Женщину ценю за то, что она существует на радость мужчинам!
Ирина Урмакова
Лучший ответ
Сегодня женщины в заботах, и не без причин:
Особый день сегодня — Всемирный день мужчин!
Пусть будет в каждом доме на столе пирог,
И каждого мужчину ждет открытка-поздравок,
Пусть в этот день не будет сердитого ворчанья,
Мужья от жен сегодня не слышат замечанья.
Как жаль, что день подобный в году всего один,
Особый этот праздник — Всемирный день мужчин!
Мой мужчина самый лучший на свете.. поздравила.. спасибо за вопрос..!!
по его отношению ко мне лично
Игорь Попов
Валерия Тиунова Не плохо сказано
Поздравляю всех мужчин, а своих - больше всех!!!
Агния Пухова
Я не леди)))))) )
Считаю, что мужчины получаются такими, какими мы их хотим видеть.
Murat Zadashov
Меня хорошо оценивают.
по красоте рук.
Beka Kanatbek
Зачем мне моего мужчину оценивать, я его не продаю! Столько лет все острые углы спиливать, что бы не оцарапаться! Самой нужен!
Неизвестно Неизвестно Умнички! Правильно написали!Всех Благ Вам!
Достойные
Светa Грицай
Неизвестно Неизвестно Класс! Спасибо Вам!
Он лучший! и этим все сказано!!!
Баир Дамбаев
Оцениваем по отношении к нам... женщинам!!!.)). .
ПОЗДРАВЛЯЕМ,,,, УДАЧИ И СЧАСТЬЯ,,,,)))....
Ау! Мужчины! Где Вы ??

Поздравляюююю !!

Целуююююююю !!!))))
Asha ****************
можно было бы на все сто, если б характер получше
Он Такой.. . Даже Слова .. Любые- бессмысленны..) )
Единственный.
Фидель 5555
С праздником, дорогие.
Как бы мы их не оценивали, а себе сами цену знают. отличное для них качество. Всегда уверены в себе
Ценю, Люблю, Берегу, Горжусь!!!!
Erbolat Smagulov
Мои САМЫЕ ЛУЧШИЕ! И муж ( с ним 45 лет вместе!), и сын ( ему 35 исполняется! ) Чего и Вам желаю.))
Елена Пикуш
У хорошей жены - муж ОРЁЛ !
Марина )))))
По поступкам)
Поздравляю!
Валерия Тиунова О какой красовец...сидт надулся..боится что мі заберем его трапезу..
Неизвестно Неизвестно Мурлыка доволен..подарком..Как не как он так же мужик..
С уважением, любовью и нежностью!
Артем Берило
У меня нет мужчин, поэтому никак.
Неизвестно Неизвестно НУ чего же ВЫ расстраиваетесь..У Вас все впереди и все будет хорошо!
Мои все - муж, сын, брат - класса ЛЮКС
Респект и уважуха вам, МУЖЧИНЫ!! ! Мы любим вас... так просто, без причины!... Каждый из вас, увы, НЕПОВТОРИМ!... Пусть будет каждый СЧАСТЛИВ и ЛЮБИМ!!!
Serjulo Gevorgyan
Любим, ценим, уважаем! Дорогие наши! С праздником! Пусть вам всегда хочется и можется!
Свои самые лучшие!: -)) Остальные.... но поздравляю!: -)))
Ольга Яковлева
Критически!
Ksu Love
мои мужчины оцениваются очень высоко
мне повезло с ними
Vladimir Karapetyan
по поступкам, особенно когда трудности по жизни возникают.
поздравляем! Поздравляем! =))
Леди - еще девственницы: по возрасту, состоянию.
Откуда им знать, уметь оценивать Мужчин? Вот приобретут половой опыт.. .
Поймут: один Мужчинау них сидит внутри, а второй нужен - внешний...
Люблю своего мужа! Он у меня - ВО! На 100 процентов! Мужик! Мужчина!
А поздравлять не буду, праздник какой-то придумали, абы што! У нас есть свои даты!
Серж Про
Оценивать? Нет. . Ценить? Да.. . Ценю, люблю и уважаю!!
Вика Шумилина
Я своего мужчину- уважаю, люблю и ценю! Как, впрочем, и он меня...
как бы не оценивали.. . а большинство - примитив...
Александр )))))
По Заслугам, Справедливо, Достойно их самих...
Оценивают только товар. Ценность мужчин, не поддается оценке)
Тёма Телегин
Моя коханна меня уже поздравила.. а как єто секрет..
Vitaly Zv
главное что они нас любят. . к чему оценки?!
Демас Исламов
Уважаемая (ый) ZiTa! Из-за таких высказываний, как ваши, всех женщин считают продажными шлюхами, которым кроме денег от мужиков ничего не надо! Попробуйте сами зарабатывать своим трудом, а не тем "местом", которое вас отличает от мужчин!
они лучшие
Человек бесценен, но мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его слово! С праздником, любимые мужчины!
прекрасно. просто прекрасно)
по уму.
Я и есть мужчина!
я брутален