Общество
Леди! Как Вы оцениваете своих мужчин?
03.11.2012.Всемирный День Мужчин. Так поздравьте нам мужчин с этим праздником. Спасибо!
Женщину ценю за то, что она существует на радость мужчинам!
Сегодня женщины в заботах, и не без причин:
Особый день сегодня — Всемирный день мужчин!
Пусть будет в каждом доме на столе пирог,
И каждого мужчину ждет открытка-поздравок,
Пусть в этот день не будет сердитого ворчанья,
Мужья от жен сегодня не слышат замечанья.
Как жаль, что день подобный в году всего один,
Особый этот праздник — Всемирный день мужчин!
Мой мужчина самый лучший на свете.. поздравила.. спасибо за вопрос..!!
по его отношению ко мне лично
Валерия Тиунова
Не плохо сказано
Поздравляю всех мужчин, а своих - больше всех!!!
Я не леди)))))) )
Считаю, что мужчины получаются такими, какими мы их хотим видеть.
Меня хорошо оценивают.
по красоте рук.
Зачем мне моего мужчину оценивать, я его не продаю! Столько лет все острые углы спиливать, что бы не оцарапаться! Самой нужен!
Неизвестно Неизвестно
Умнички! Правильно написали!Всех Благ Вам!
Достойные

Неизвестно Неизвестно
Класс! Спасибо Вам!
Он лучший! и этим все сказано!!!
Оцениваем по отношении к нам... женщинам!!!.)). .
ПОЗДРАВЛЯЕМ,,,, УДАЧИ И СЧАСТЬЯ,,,,)))....
Ау! Мужчины! Где Вы ??
Поздравляюююю !!
Целуююююююю !!!))))
Поздравляюююю !!
Целуююююююю !!!))))
можно было бы на все сто, если б характер получше
Он Такой.. . Даже Слова .. Любые- бессмысленны..) )
Единственный.
С праздником, дорогие.
Как бы мы их не оценивали, а себе сами цену знают. отличное для них качество. Всегда уверены в себе
Ценю, Люблю, Берегу, Горжусь!!!!
Мои САМЫЕ ЛУЧШИЕ! И муж ( с ним 45 лет вместе!), и сын ( ему 35 исполняется! ) Чего и Вам желаю.))
У хорошей жены - муж ОРЁЛ !
По поступкам)
Поздравляю!

Валерия Тиунова
О какой красовец...сидт надулся..боится что мі заберем его трапезу..
Неизвестно Неизвестно
Мурлыка доволен..подарком..Как не как он так же мужик..
С уважением, любовью и нежностью!
У меня нет мужчин, поэтому никак.
Неизвестно Неизвестно
НУ чего же ВЫ расстраиваетесь..У Вас все впереди и все будет хорошо!
Мои все - муж, сын, брат - класса ЛЮКС
Респект и уважуха вам, МУЖЧИНЫ!! ! Мы любим вас... так просто, без причины!... Каждый из вас, увы, НЕПОВТОРИМ!... Пусть будет каждый СЧАСТЛИВ и ЛЮБИМ!!!
Любим, ценим, уважаем! Дорогие наши! С праздником! Пусть вам всегда хочется и можется!
Свои самые лучшие!: -)) Остальные.... но поздравляю!: -)))
Критически!
мои мужчины оцениваются очень высоко
мне повезло с ними
по поступкам, особенно когда трудности по жизни возникают.
поздравляем! Поздравляем! =))

Леди - еще девственницы: по возрасту, состоянию.
Откуда им знать, уметь оценивать Мужчин? Вот приобретут половой опыт.. .
Поймут: один Мужчинау них сидит внутри, а второй нужен - внешний...
Люблю своего мужа! Он у меня - ВО! На 100 процентов! Мужик! Мужчина!
А поздравлять не буду, праздник какой-то придумали, абы што! У нас есть свои даты!
Оценивать? Нет. . Ценить? Да.. . Ценю, люблю и уважаю!!
Я своего мужчину- уважаю, люблю и ценю! Как, впрочем, и он меня...
как бы не оценивали.. . а большинство - примитив...
По Заслугам, Справедливо, Достойно их самих...
Оценивают только товар. Ценность мужчин, не поддается оценке)
Моя коханна меня уже поздравила.. а как єто секрет..
главное что они нас любят. . к чему оценки?!
Уважаемая (ый) ZiTa! Из-за таких высказываний, как ваши, всех женщин считают продажными шлюхами, которым кроме денег от мужиков ничего не надо! Попробуйте сами зарабатывать своим трудом, а не тем "местом", которое вас отличает от мужчин!
они лучшие
Человек бесценен, но мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его слово! С праздником, любимые мужчины!
прекрасно. просто прекрасно)
по уму.
Я и есть мужчина!
я брутален