Общество
А есть ли в КС оппозиции засланный казачек кремля? Кто, как думаете?: -)Может Удальцов? Его почему не закрыли?
Не, он просто стукачек, сдал всех, а для власти он безопасный как дождевой червяк
Если вы пукинцы круглые сутки задаете вопросы про оппозицию, значит реально она баттхертит вас, я даже не ожидал что за год такое начнется.
Ирина Морозова (Алексеева)
Вася я твои мечты знаю,меня ответ не удивил,только забудь уже их.
Вероника Панцырева
недомедведь...целая дивизия предвидцев" предсказывала бурную политическую осень...где сейчас их языки:))))
да-ну, с его комплексами, как-бы ТЮТЮКИНУ не закончить в другом доме "наполеоном"
Удальцов - типичный левый подонок... такие всегда были и будут на службе у какой нибудь очередной спецслужбы... хоть своей хоть зарубежной... им всё равно... им главное - социализм..: -)...
Ирина Морозова (Алексеева)
Привет,восстановил смотрю!
Aidana Shugai
Удальцов мудак и о не преследует идей социализма. Не надо тут социализм приплетать.
Он Кремлю не нужен, разные весовые категории.
да там вообще одни читера.
Похоже, есть казачок, засланный из КС в ОПС. Это Fox Mulder: он не даёт нам в ОПС забыть про КС.
это не та оппозиция
Про Удальцова пока помолчим. Время покажет. Там есть тип более подходящий для всяких мерзких делишек.! (((
Эта оппозиция часто жалуется, что Путин несменяем. Ну допустим, а вот что мы видим в итоге. Навальный собрал псевдовыборы на которые вся эта шабла сама себя и выбрала и он еще говорит о нечестных выборах, хотя сам хорош. Оппозиция сама себя дискредитовала, она восопльзовлась народным недовольством, но ничего этому народу не может предложить.
Агенты есть, но эта хунта и так развалится без них.
Есть. Это грузин. что по НТВ показывали...
А почему его должны закрыть?