Общество
Что сделал КС оппозиции для страны или хоть для своих поклонников? Есть результаты работы? Чем они занимаются?
Они занимаются самопиаром и саморекламой! В этом и заключается их основная работа! Есть клоуны эстрадные ( выступающие в цирке ) и этим зарабатывающие себе на жизнь, а есть "товарищи" которые сделали своей работой "клоунаду" в политике ! ( Хотя, если честно, от них есть польза! Они "вытаскивают" "на свет Божий" проблемы нашего общества! И хотя их борьбу с проблемами очень трудно назвать именно борьбой, но как "раздрожитель" для власти они всё таки имеют место быть! Да и наше общество необходимо "расшевеливать" , а не то Россия превратится в "гниющее" , "застойное" "болото" !!!)
Да кто ж им даст что-то сделать? Никому не хочеся с насиженного места у руля уходить уже 13 лет.
Результата нет.. , впрочем как и работы.
Это еще что за орган власти, не слыхал.... Вот про результаты МО, то да, на слуху, результаты впечатляющие.
Собчак занимается Домом 2, еще есть Pussy Riot голые дуры потанцевали бы в Мечети ))))
Подрывной деятельностью занимаются, а результатов нет и не будет.
Занимаются самопиаром, но получается обратный эффект, поэтому Болотный Совет разваливается
Правильно!! ! Правительство поднимает, к примеру, на 3,1% пенсии и зарплаты.. . А что в это время делает КС оппозиции?. . И, вообще, что это за орган власти такой "КС оппозиции"?
Ачто сдела пукин для людей за 13 лет власти? Чем он вообще занимается! Кармны олигархов набивает-это видно, обворовывает простых людей-это тоже видно! Сдает в аренду стратегические объекты США-это тоже понятно! Может еще чего?)