для России опаснее всего коррупция.
Восток, Запад, Исламизм, Иудаизм по сравнению с коррупцией детский лепет.
как для больного СПИДом опасна любая, даже легкая для остальных болезнь.
Общество
Кто опаснее для России, восток или запад, исламизм или иудаизм? А может вообще нет никаких опасностей, а только фобии?
Для России опаснее всего сама Россия. Когда эта страна станет нормальным государством, то разберется с внешними опасностями.
А пока внутренние опасности пострашнее внешних.
а гуманизм это чего люди боятся?
только фобии. Мне как атеисту смешно, что можно бояться человека определённого вероисповедания, будь то мусульманин, православный или буддист - это абсолютно одинаковые люди, просто их мозг подвержен внушению, а кто внушаем, тот опасности не представляет - это овцы на заклание.
Вот почему в НАТО и прибалтике столько глупцов, считающих что армия России вооружена хламом, а русские плохие воины, погрязшие в ссорах со всеми? Как видите эксперты врут, полагая что солдаты России не пойдут на запад и боятся НАТО.. . вы посмотрите как готовятся бойцы. Именно к войне в условиях хороших коммуникаций!
Друзей настоящих нет
Значит все опасны
Фобий много. Чаще всего самый главный враг русскому человеку- он сам.
Только фобии. Для РФ опасность представляет коммунистический политический строй.
И тупые действия правительства. Большей опасности не исходит не откуда кроме как от правительства и горереформаторов.
Это навязанные фобии.
Мир создан так, что существуют опасности, в том числе и для России!
Для определения откуда идут опасности, существуют спецслужбы, надеюсь и верю что ФСБ РФ, ГРУ, внешняя разведка держит все на должном контроле. И будьте спокойны, определят: откуда и как!!!!
Пьянство наркомания, блядство, толерастия, равнодушие
Мудрая дочь Петра 1 императрица Елизавета на докладе Сената в защиту жидов 16 декабря 1743 г. собственноручно начертала: "От врагов Христовых не желаю никакой интересной прибыли". По требованию государыни 25 января 1744 г. последовал указ Сената об окончательном выселении всех жидов из России.
Для нас опасно всё. Даже зима, снегопад, ночь, понедельник, мороз, жара, гололёд,
Нас легче обмануть, чем успокоить.
Нас легче пристрелить, чем уберечь.
Одной рукой мы пилим, чтобы строить,
Другой - строгаем спички, чтобы жечь.
Мы, даже, победив, подставим спину,
Чтоб сохранить лицо в последний миг.
Мы ищем золотую середину,
Но заблудились в крайностях своих.
Мы - странники пожизненного детства.
Ребенок - он и ангел, и злодей,
Все в ужасе от нашего соседства!
Мы в ужасе от собственных затей.. .
Любовь Захарченко апрель 2001г.
Нас легче обмануть, чем успокоить.
Нас легче пристрелить, чем уберечь.
Одной рукой мы пилим, чтобы строить,
Другой - строгаем спички, чтобы жечь.
Мы, даже, победив, подставим спину,
Чтоб сохранить лицо в последний миг.
Мы ищем золотую середину,
Но заблудились в крайностях своих.
Мы - странники пожизненного детства.
Ребенок - он и ангел, и злодей,
Все в ужасе от нашего соседства!
Мы в ужасе от собственных затей.. .
Любовь Захарченко апрель 2001г.