Общество

Какой должна стать Россия, чтобы её имидж в европейских СМИ превратился в положительный. Или Вам всё равно, что о нас

думают?
Все равно.
Не всё равно.
Если соседи думают о нас хорошо, то они и поступают с нами хорошо. Но тут нужно взаимное уважение.
А то ведь, пишут, за границей даже появились отели "Без русских". Цены там выше, но пребывание спокойней)).
Мне абсолютно безразлично что они там о нас думают . Это всё равно что переставлять мебель в доме так что бы нравилось соседям .
Какая разница что там думает европа, главное мнение жителей России о своей стране
Я даже не знаю) Возможно нужно войти в западно-европейскую семью.
Да пущай чего хочут думают.. . Нам то чего от их дум?
не ублюдочно криминальной
Всё равно. А чтобы писали положительно, Россия должна перестать быть Россией, иначе они нас бояться очень.
Еврейские сми
Василий председательствовал и на Соборе в декабре 1504 г. , на котором главные активисты «ереси ЖИДОВСТВУЮЩИХ» были приговорены к сожжению и прокляты. Они были сожжены публично в клетках в Москве и Новгороде. Доступ жидов на Русь при Василии Третьем был запрещён.
Леонид Хилюк
Надо чтоб Россия в лучшую сторону изменилась и стала примером для других стран
Ismatullo Yakubov
Думаю, что имидж наш никогда не исправиться. Не знаю, правда или неправда, но есть следующие сведения. В немецких лагерях для военнопленных было довольно вольготно по внутреннему распорядку. Так немецким часовым на вышках отдавали приказ стрелять по огонькам. Обычно, это были костры, на которых наши варили польских солдатиков на ДП к ужину.
Akram Bobobekov