Общество

Как повлияла на Ваше состояние"шоковая терапия"Гайдара? Сильным ли был шок?

Я еще и сейчас в шоке от этой терапии.
Анита Сусар
Лучший ответ
Не дай Бог повторения..
Alisa Alisa
Сильным? 10 лет отойти не мог.
Андрей Гешеле
Я родился в 1993 году и понятия не имею, каково это.. .
Но знаю, что Гайдар не имел права так переводить экономику на рыночные рельсы.
Elmar Israfilli
Отнюдь.. . выжили )))
Не то слово. Чтоб всем его родным и близким, детям и внукам до седьмого колена жить в такой " шоковой" терапии!
Шоб он в гробу перевернулся 20 раз
Юлия Бережок
(((*бекушка *))) Он не при чём.Его подставили.Умный мужик,и порядочный.
...если честно, то никак... я слишком был занят своим делом...
Он познал ее глубже и раньше многих из тех, кому он ее предназначал.
Tm Lellee
шоковая терапия была до Гайдара! , спасибо за это комунягам, а великий Гайдар её -терапию, легко и просто устранил! и всё пошло как по маслу!
Александр Громак Не порите чушь! Люди прекрасно помнят то время!Полный беспредел!Довольны были только те,кто грабил в это время!
Сильным - не то слово, а еще и доооолгим....
Я начал пахать как раб на галере. Кое что заработал. Ещё больше научил работать людей. Это было в принципе ОТЛИЧНОЕ время. Жаль не все люди были готовы к нему.
------
Если бы приняли программу 500 дней, страна РОССИЯ была бы другой. Но гандоны решили по другому. И Гайдарв отстранили. И что вышло МЫ видим
Карина Кубас
Такой-же как от встречи Хакасов с его дедушкой.
Многим эта терапия поломала или даже отняла жизнь.
Да
/// ///