Общество

Откуда взялся Гайдар, прописавший нам шоковую терапию Российской экономике?

Ольга Полукова
В трудную годину для страны крысы и тараканы вылезают из своих нор...
.C
...no Comment's... ™
Лучший ответ
Олег Павлович сладкая парочка?)
Из песочницы, в которой он ломал постройки других деток. Так и тут - пришёл ломать. А строить гораздо труднее
Nurbek Zhienbaev
Мой отец учился с Тимуром. ВВМУ им Фрунзе. Кстати, он был отличным журналистом. Генерал. Сын Аркадия.Аркадий- очень хороший писатель. Егор- ничего хорошего не могу сказать
Олег Павлович так ....можно много плохого)
С 80- х сложилась альтернативная школа экономики. Неформальная. Туда многие входили. Глазьев, Хасбулатов, Чубайс, пияшева , Гайдар... И др. В этом направлении мыслили и Попов , аганбегян , абалкин , Емельянов и многие другие, возрастные.
Oleg Пронин
Заведующий лабораторией МГУ.
Наталия Парно
Ты coвoк-сaдoмaзoхист, наверное хочещь новyю коллективизацию и массовую нищeту?
Ответ тянется ещё в начало 20 века. Тогда буржуи ели французские булки, пока рабочие умирали в окопах, и рабочим это надоело, они отняли всё у буржуев, затем и отняли всё у кулаков, ибо те лишь грабили крестьян. Одним из таких кулаков был дед Гайдара, который избажал гулаг. И отец Гайдара потерял своё наследство, поэтому, когда комунистов свергли, он поддержал контрреволюционеров. Таким образом Гайдар смог вступить в ряды буржуазии КПСС и вместе с Ельцыным решил отобрать у рабочих собственность, чтобы буржуи если французские булки, а рабочие умирали в окопах.
Елена Шишкина
Не надо всех собак вешать на Гайдара и его команду,он всего лишь разгребал Авгиевы конюшни,созданные Горбачевым,Рыжковым и прочими советскими горе-экономистами.
Sлadкая Принцеssa сами они были хорошими тёмными лошадками! невесть откуда взявшимися и непонятно за какие заслуги заслужившими доверие распоряжаться судьбами миллионов людей!

разгребатели
Эль цын его откопал вместе с младореформами и чюбайсом.
Ведь это надо такую гербарию собрать из гнили и чертополоха!
Из СССР, из советской школы, потом из советского ВУЗа, из комсомола, потом из КПСС.
Дима Ким
на потомках Боги отдыхают....
Фёдор Гребнев
Из экономического одела газеты известия
Сергей Горелый
Это неважно, важно другое, в Китае всех кто на государственной должности и воруют в больших масштабах, расстреливают. Наворованное конфискуют и у родственников тоже, на тещу не перепишешь.
Denis Lipkan
Он не прописывал. Он был медсестрой, которая "заверила" своей закорючкой рецептик от заокеанского "врача".
Vladimir Kovaljov
Читай-Тимур и его команда.Вот,та самая Женька-егоркина мама.
D*
Diano4Ka ***
Фёдор Гребнев Хмм интересная мысля)
из той же Синагоги из которой вылез Эльцир, Путин, Чубайс и все их дружки сионисты
Виталий Гордин опять сионисты виноваты)))
Однажды рубли на счетах быстро перевели в доллары и объявили людям дефолт, так появилась рублёвка))