Общество
А вы бы хотели полетать с журавликами? К журавлиной стае вклиниться в клин? )))
я хочу увидеть небо -голубое голубое... http://www.youtube.com/watch?v=1_z6_i3y6RQ
Мехти Гулиев
класс !) вспомнил 1985 год)) море пляж))
Блинтон?
летит, летит по небу клин усталый, летит он на исходе дня и в том клину есть промежуток малый, быть может, это место для меня.. нана. нана. наааа
Нас сразу заКЛИНит .
Летаю... как курну плющку дури.... и полетел... только не с журавлями, а с воронами почему то...
лучше с аистами, я бы делал, а они разносили.
детки! кааак летят журавли?) ) КЛИНОМ! Ээээх, дураки... всё равно косяком..))))
Жаль, что журавль - это не истребитель. А то бы ШКАС под крылья и...
а потом чтобы спина болела, как у нашего единственного))
вон один долетался) от таких полётов обостряется хитрость!
А вы знаете, почему они летят клином?
...Штоб при резком торможении не воткнуться клювами друг дружке в зад!
- Жаль, что альфа - стерх этого не знал. Теперь прихрамывает...
Не употребляю!
Почему люди не летают, как птицы?)))
Натали Бинат
хорошо что коровы не летают))
Да! это клево и очень романтично )
Давай лучше с Карлсоном полетаем ))) Кстати Карлсон был бы лучшим вожаком журавлей чем Путин ))
Единственный, кто сошел бы за своего - это Буратино, остальных заклюют, а этот своей пикалой может и завоюет место под солнцем ...)
нет, спасибо.. .
я еще поживу
Через всенародные выборы!
Как солдаты, не пришедшие с войны?
Я лучше в космос, как ЧубАйс))
хватит того, что они клюнули в зад нашего летуна-теперь он приболел
Конечно хотел бы, теперь это в моде)