Общество

вы уже сегодня смеялись?... ну да.. я про Путина который наденет клюв и полетит на дельтаплане вожаком журавлиного клина..

может даже потом совьёт гнездо и на яйца сядет... но у меня вопрос про другое. .

вопрос - а почему эта программа по спасению журавлей в России осуществляется на иностранные деньги!! ! а с клювом летает Путин?..
это он возглавит толпу на Х.. . посланых
Натали Копытина
Лучший ответ
А зимой он поведет стадо леммингов через тундру, а весной поможет бобрам с плотиной.
Предлагаем также Владимиру Владимировичу вырастить пень опят, сводить зебр на водопой и стать главным в семье сурикатов
Забавно. )
Но спонсор программы российская "Итера".
смеюсь с тех пор, как он тигров и китов считал,
старпер уже не понимает, что смешОн.. .
как сказал классик " спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать"
Скоро в космос полетит)
Александр Бабич учитывая ,,умение,, запускать в космос разные штуки Роскосмосом в последнее время это вызывает некоторый оптимизм..:-)..
А почему какой-то ненашенский мистер Смучи обхаивает все российское?
Иностранные? это наши, вывезенные и те, что заработали на нашей безалаберности, и просто на воровстве. Журналистов за высказывания подобного роды пора к ответственности привлекать. Распустились.
Неужели это правда? Это пост-постмодерн какой-то - Сорокин и Пелевин нервно курят в сторонке. Если ВВП согласился в этом участвовать, то у меня просто нет слов.. .
Всё, что осуществляется в России на иностранные деньги, к добру не приведёт.
Gennadil Nevskil
Я был в шоке когда увидел экстрим
Слава Богу что эта программа осуществляется. Хоть и на иностранные деньги. Если честно, не охота жить в помойке без журавлей. Иностранному капиталу спасибо.
Genya Kraeva
а у нас нет своих денег.. ЦБ РОССИИ НЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ РОССИИ... ЗАКОН БЫЛ ПРИНЯТ ПРИ ЕЛЬЦИНЕ, И ДО СИХ ПОР ГОСДУМА НЕ ОТМЕНИТ - РАБОТАЕТ НА США..
да я смеялся с тебя пидора