Общество
Как вы оцениваете поведение Путина, который уже сейчас, когда обработано не более 19% бюллетеней, поздравил едросов с
с «уверенной победой»?
Сука этот путин
Все - как обычно
По мэйлу в сводках пишут, что едро пока и 50% не добирает!
О нем пишут в западной прессе
http://www.echo.msk.ru/blog/aleksashenko/835469-echo/
Почти то же самое.
Марина Алексеенко
Что заверищал пиндоское чмо.. Профукали госдеповские денюшки проворовались и не смогли сорвать выборы. А теперь визжи на здоровье, чмо.
Раиса Мясникова
Карацупа западу не продавался,не позорь имя патриота.
он за неделю знал, что Чуров подтусует как надо.
я вообще к господину Пу отношусь с подозрением.. не нравится мне этот чел, не нравится...
Орел, но не тот который летает, а который горы обср...
Победили все. Это главная особенность этих выборов.

Раиса Мясникова
Ты сам-то откуда - с Тель Авива или с Хайфы?
Более 19%! Уверенные люди и уверенно править будут!
У вас, в штатах, вообще прямых выборов нет, поэтому вы не в курсе выборных технологий. По результатам экзит пола и по данным подсчёта голосов, на момент выступления (подсчитано 17 %) - уже можно предсказать итоги. И так делается везде в мире.
Наталья Дмитриева
Ты, дурик медвежий, мне, социологу, будешь такую чушь нести(по 17% делать выводы)?! Ты элементарно невежественен.
Самоуверенность не порок, но очень неприлично
Не хочу на ночь рагаться.... Пошли они....
он мог бы поздравит всех и до выборов, но это было бы не совсем этично.
"Мелкие воришки-карманники и им подобные - стекались к мистеру ..,как к своему племенному вождю и защитнику. И он их защищал. Ибо он и его подручные оказались полезными политикам.. Уличные шайки... превратили в высокое искусство благородный обычай "повторений", иными словами искусство в дни выборов проголосовать как можно больше раз в как можно большем количестве избирательных участков. Человек, который способен в один день проголосовать за вас, скажем, десять раз и окружён множеством сторонников, также готовых - если вы им нравитесь - проголосовать за вас десять раз в один день, такой человек заслуживает ласкового внимания. А потому политики дали понять полиции, и полиция не докучала членам шайки..., так что они процветали и нагуливали жирок".- П. Вудхаус. "Псмит-журналист".
ну так 5% барьер ЕР преодолела же! В смысле, и на том спасибо ! :-)
Когда черти срашивают о Путине хочется их послать в АД поглубже
Владимир Иванов
Хоть ещё одного здравомыслящего встретила! Представляете. если бы победили те, другие! Ужас! Путин молодец! Ура!
Никак. Не смотрю телек и Вам не советую. Не чуствуйте себя баранами, которым "ездят" по ушам. Зная все то о чем Вы написали в вопросе не стал убивать свое время идти на эти выборы....
Чувство страха отсутствует, хочет покончить как Мумбарак.
Карина Альмухаметова
Вернее инстинкт самосохранения.
А почему нет. . Госдеп опять в попе...
Гуфронджон Каримов
Никуся, ты еще не заипалась в каждом вопросе про Госдеп скулить?-))) В твоей методичке других слов нет, или ты читать не умеешь и пользуешься стандартным набором фраз, заученных под диктовку?-))))
Путин - пидор.
А чего тут удивительного если еще даже Кавказ не посчитали а они уверено опережают всех, после того как посчитают Кавказ они получат абсолютное большинство.