Общество
А Вы хотите как Путин "курлык-курлык"?! Ну в смысле на дельтаплане полетать? ! :)
А я летал. И на дельтоплане и на мотодельтаплане. ХОРОШО!!!)))
Дмитрий Борисов
а курлык-курлык делал?!)))))) если нет то всего кайфа от полета ты не испытал))))
Путин посещает начальную школу, заходит в класс, в котором как раз обсуждали значение различных слов. Учитель спрашивает у девочки:
- Оленька, ты можешь привести пример трагедии?
Оля:
- Ну, если бабушка переходит дорогу, а ее сбивает пьяный депутат на Майбахе, то это будет трагедия.
Путин возражает:
- Нет, девочка, это не трагедия, а несчастный случай.
Мальчик тянет руку: Может быть, изможденный, из-за принятого закона, по которому смена пилотов увеличена до 14 часов, главный пилот самолета теряет контроль, и 200 людей погибают?
Путин снова вставляет:
- Нет, мальчик, ты абсолютно не прав. Это не трагедия, а страшная, большая потеря.
В классе тихо. Что же такое трагедия… С задней парты поднимается рука отличницы Дашеньки, и она тихим голосом говорит:
- Может тогда, когда Вы, Владимир Владимирович, летите на дельтаплане с журавлями, и вдруг в крыло дельтаплана ломается, и Вы падаете и разбиваетесь об острые камни?
Путин восклицает:
- Именно, девочка! А можешь объяснить почему это будет трагедией?
Даша, задумчиво:
- Ну это точно не будет ни большой потерей, ни несчастным случаем.
Оля:
Путин возражает:
Путин снова вставляет:
Путин восклицает:
Даша, задумчиво:
Ляйля Тлеуленова
современность-убивать и убивать-в начальной школе! и Это юмор?
Ни фига вы не поняли,, Просто Президент России новые методы внешней разведки изучал при пересечении границ незамеченным
а можно как Путин и без курлы-курлык ?
дельтоплан-отстой-вот на ракете это круто
ни в жисть)))!
Завидуешь???
Дмитрий Борисов
канешна!!!!как ты догадался? то?)))
Нет, Галатея боится высоты :(((