Общество
У России есть будущее при Путине , который выдал дочку за Корейца?
Добрый человек бы никогда свою родную дочь не выдал за иностранца а уж темболее за корейца .
Я против Путина, но и против расизма. Скорей с такими людьми как ты будущее более плачевное, чем с Путиным.
И вообще, откуда такая инфа?
Вообще-то мы не в 17-м веке живём... и Путин свою дочь не выдавал... .
Она сама вышла. Не маленькая.
То-то я смотрю у него рожа после силикона стала как у тунгуса)))
а если бы за итальянца? И при чем здесь будущее России? Не нужно делать кумиров и идолов не из кого, а засучить рукава и работать, и желательно-головой
Вот так получается "достоверная" информация.
Может и не такая она и родная, оперативное прикрытие, может он свинкой в детстве переболел
А может, там любовь))
Будущее есть у Путина в этой стране, и совсем не из-за корейского зятя....
У России есть будущиее...!
при чём тут это? у России нет будущего при Путине, но не из-за того, что он дочку за корейца отдал!
да пусть за кого хочет выдает, лишь бы ушел
Все смешали в кучу. Я тоже не слушала родителей, когда выходила замуж.
Скажем... такпутин и Россия.... дочька не дает коменты
А кто теперь родителей спрашивает? Не надо стравнивать страну с его дочерьми
ООбьединяйся, все страны соединяйся
С женой не живет, младшая замужем за сыном корейского дипламата, учится в США.. . Осталось старшую за китайца отдать с приданым в виде Дальнего Востока и можно на покой с Алинкой в Лондон.
А если серьезно, что Вы все знаете о бывшем-будущем президенте? Вот это страшно!
От таких ожидать только одно развал, разруха, беда и горе.
У нас нету выхода как приклонятся дьяволу.
простите, Вы осуждаете Путина, и спрашиваете про будущее России-разве то же самое не делали цари России?
а корейцы что не люди?