Вчера, как идиоты, купили себе по пьянке по сигаре - не понравилось ))))) На дорогие было жалко денег - взяли какие-то с портретом Черчилля по 800 руб за штуку - думали будет гут. Итог - напились и выкинули в ведро, ибо оказались слабенькими )))))) Такой вот опыт ))))))))))))))))
Трубку купит один знакомый перец. Но у него з/п 150 тыс в мес ))
Общество
Есть ли в вашем окружении дамы, которые курят сигары?
Елизавета Андронова
мне нравится как пахнет дым от сигар, но сама не пробовала
Не наблюдал таких дам в окружении) ) Больше--сигареты курят)))
токо 1 покуривает сигару
В моем окружении вообще нет курящих дам. И даже мужчины очень редки.
Курящая женщина всегда ЗАКАНЧИВАЕТ ... раком !
Не общаюсь с ТАКИМИ ...
Елизавета Андронова
какие же банальности, вы тут пишите
Конечно есть.. и курящая женщина кончает РАКом
Я курю в основном "Беломорканал" , а иногда сигары или трубку, по настроению .
(Какие милые ответы и мнения о курящих женщинах ! )
.
Бог миловал..., такие ссссучаааары... еще не попадались... А ты то.... сосешь?
Елизавета Андронова
сосу у того, кто достоин, но тебя это не касается
нет . таких дам которые курят сигары и трубки. а вот лёгкие дамские сигаретки . да когда выпьют - есть и много.
Елизавета Андронова
спасибо, и Вам)
Нет, не приходилось видеть таких, но даже интересно посмотреть)
Хм, с которыми общаемся и проводим досуг - ни одной. Хотя среди знакомых валом.
нет, только те, которые пробовали. но не остановили на них свой выюор
Сама не терплю и соответственно окружение не курящее.
Таких нет. Курят только сигареты, и в большинстве те, что у меня стрельнут!
Курящее лицо женского пола для меня как минимум баба, ну уж точно не дама !
Елизавета Андронова
а по сути вопроса ответ ожидать?)