Общество

			Вы после сказки на ночь хорошо засыпаете? =)
Нормально засыпаю, и без сказки тоже. )

							да.. я уже взрослый мальчик

							Я и без сказки.. . сплю)))

							Я очень хорошо и без сказки засыпаю! ! Да и возраст для сказок не тот! ! 52 года никак!!!

							нет - я лучче сама усну

							мы и без нее неплохо однако

							Лучше, чем без них. :)

							мне их на ответах хватает

							Кто бы мне её рассказал...

							Все сказки на один манер: "Чем дальше, тем страшнее! "
Как тут уснуть?...

Хорошо, со здоровеньким-то мужиком рядышком! :-)

							Я уже вышла из того возраста когда мне читали бы сказки, я их сама читаю.

							Не-е, я под "ящик" засыпаю. Стоит выключить - всё, ни в одном глазу. Включаю например научный канал 24Техно, и слушаю про Вселенную.. . пока не усну. Благо каналов полно.. . 105 штук, выбор есть...

							Я всегда хорошо засыпаю.

							Люблю до сих пор читать сказки на ночь!

							Теперь не помню: малышом давно была.

							Да. Особенно люблю "Байки из склепа"

							Хорошо засыпает тот, у кого эритроциты крови (переносчики кислорода) в норме

							После такой? Вряд ли )

							Люблю я сказочки, ага!... но вот ТАКИЕ-на фига?! ? )))

							А я не люблю сказки
Но сплю хорошо

Хорошо) но только если у сказки счастливый конец)

							Сказки не читает никто и без них хорошо засыпаю.

							И без сказки хорошо засыпаю под бормотанье телевизора.

							смотря какая сказка!
и кто её рассказывает.

Хорошо, но после секса лучше!

							А как же? По телевизору с утра до ночи сказки передают, от комедий до криминала. Насмотришься криминала на сон грядущий и спишь крепко.

							Эх, дали бы поспать....

							Я сам сказки на ночь рассказываю, и сплю как убитый потом.

							после рюмки водки быстрее

							я про политиков посмотрю, сказок наслушаюсь и сплю как убитый ...

							а я и без сказки хорошо засыпаю)

							Ага, особенно после сказок, рассказаных в новостях по телевидению.

							Читали бы мне сказки, может ответил бы.

							Да. Честно! Я люблю сама себе читать сказки на ночь.

							Нет, а вот после фильма ужосов да

							Ээээ. . конечно Нет) ХД
Я требую ФИЛЬМЫ ХД

Установить график сна

							я после пива какие сказки уже вышел из возраста

							Я после НТВ вообще спать ложиться боюсь ))))

							а то! особено после Путинских