Общество

С какого бодуна люди взяли, что правительство должно о них беспокоиться? Откуда это взялось???

Холопская натура заставляет их так думать.
Лена Сафонова
Лучший ответ
С бодуна
**
***angel ***
А зачем тогда оно нужно?
Да, как-то собирается компания и в ней распределяются роли.
Сначала ни чего. Потом компания разростается и начинают, по тихоньку, лапшу друг другу вешать.
Появляютсе персонажи гоголевских мертвых душ, МММщики - халявщики. Наивные, благородные, трудолюбивые, ленивые, умные, тупые.. . Из всего этого вырастает государство... .
Благими намерениями выстлана дорога в Ад.
По большому счету именно так.
Елена Будаева
Это из социализма. Тогда власть говорила - вы только работайте, а об остальном мы позаботимся. И заботились. Бесплатное образование - какое хочешь, бесплатная медицина, бесплатное жильё, транспорт за 3 копейки. Вот народ и избаловался.
Alexandra Skoblikova
С Европы Германий )))
Natali Zinkova
Ахпхахпха, Сатана. В Европе, Германии люди давно уже сами оплачивают и лечение, и обучение. И вообще, сидят и думают исключительно о себе самих )))
вообще-то власть сама хлещется на каждом углу-о своих "благодеяниях")))
Это как очередь и все первые....
Роза А
...действительно..., им о себе любимых иногда некогда побеспокоиться..., как профукают хороший куш, так давай всех подряд снимать....
Saltanat Nussipzhanova
Привычка взятая из СССР, когда людям все давали. По-этому все привыкли, а после развала СССР, ничего самостоятельно сделать не могут.
Татьяна . а Государство на что????
не говори,,,,))))
Юлия Олару
С такого бодуна, что люди выдвинули из своих рядов
правителей, возложили на них полномочия и платят им зарплату.
Платят не за то, что бы те начали жировать и грабить этих людей,
а за то, что бы они защищали их права, за безопасность.
Взялось в России из Конституции....
Я реалист и 21 12 все и закончится
ещё один дебил и рожа соответствует.
всё равно у тебя мозгов не хватит понять
Bylikovevgen