Общество

срочно!!!! помогите! ! я не оч . общителен компании. меня на д. р. пригласили о чем там общатся ???и как ?? что говорить ?

Умеющие слушать самые востребованные и приятные собеседники.. . Будете на вес золота.. . Мило улыбайтесь и слушайте.. . Заодно привыкайте и набирайтесь опыта.. . Не так страшен черт, как его малюют...
Михаил Савкин
Лучший ответ
заведи разговор -на удобную тебе тему
а если -не можешь первый говорить
ну к примеру кто то заведет тему беседы -на тему МАШИН -поддержи разговор -это не так сложно-говори что в голове у тебя крутиться -если будешь молчать -то в компании тебя не поймут -можешь тупо молчать -это тоже не выход
просто расслабься и будь уверенным в себе
Наливай и пей за именинника
Главное подарок, а говорунов и без тебя хватит...: -)))
просто не приходи до праздника когда там всего несколько человек, приходи когда все соберуться, там будут все бухие будет хохот крики шутки твое появление никто и не заметит. сразу направляешься к тому кого знаешь общаешься с ним он тебя возможно знакомит с какойнибуть девочкой в разгар вечера оставляет вас наедине сначала неловкое молчание потом можно спросить (стандартный вопрос) "как тебе вечер" - стандартный ответ - "нормально" потом можно спросить "а ты именинника откуда знаешь" ответ чтонибуть вроде мы в одной школе учимся или вместе работаем тогда можно перевести разговор на тему работы кароче задаешь вопрос обозначается тема на нее говоришь это для самого жесткого варианта если 1 на 1 остался, а если находишься в мужской компании то вобще без проблем мужики разговаривают шутят гогочут ты тоже в основном слушаешь первое время потом изредка начинаешь вставлять свои фразы в общий ход разговора, обращать на себя внимание, потом зайдет общий разговор на какуюто тему в которой ты более менее чтото шаришь, можешь блеснуть своими познаниями, котото это заметит обратиться к тебе с вопросом завяжется разговор, короче все это само собой происходит
алкоголь неплохо язык развязывает, и потом --девушки любят молчунов--сами тебя развлекут.
Я обычно водочки тяпну гр 200 и всё... не остановить...))
Нелли ***
ты там больше слушай и улыбайся скромно.. .
и трави байки из жизни... .
желательно про сиськи
О чем все о том и ты, просто тему подхватывай и все
Olga Yatsenko
хех, если знаешь что подарить, то не парься)) ) В принципе у меня такаеже проблема.
расскажи о том, что ты боишься разговаривать с людьми. тебя поймут