Общество

Идет красивая женщина я почти всегда оборачиваюсь не могу удержаться вопрос

Если у меня язва то меню я могу почитать или я маньяк ?
Молодец, Владимир, так и должно быть! Мужчина умирает когда прекращает обращать внимание на женщин, а женщина - когда перестаёт следить за собой.. . Так что меню надо читать, даже если ( не дай Бог ) удалили пол желудка! Удачи Вам и хорошего выбора в меню.. . ха-ха-ха...
Инна Онопко
Лучший ответ
Однозначно у вас нет прзнаков геммороя.
Мěďßęжőħŏķ ™
на то мы, женщины, и созданы, что бы мужчины получали эстетическое удовольствие (открою вам один большой женский секрет. тока тссс, между нами. если женщина не хочет, что б об неё глаза ломали, она и оденется незаметненько. так что любуйтесь себе на здоровье)
Берик Иса
вы думаете.. что красивые женщины.. не ведают о наличии язвенников.. и что теперь красотой не обладать?.. читайте на здоровье.. с них не убудет.. и вам приятно..:))))
Че
Че[Love]Чек
опасаюсь за вашу шею...
Значит вы живой полноценный Мужчина.
садомазохист)
Юлия Кузнецова
Вы экстремал! Женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остаётся воображению, тем лучше.
Алексей Зверев
значит у вас всё впорядке с мужским здоровьем-радуйтесь!!!
Красота завораживает, любите красивое все!
На улице стоят мужчины. Среди них - дед.
Мимо идет молодая красивая женщина. Дед внимательно посмотрел на нее, провел взглядом.
- Что это вы, дед, так всматриваетесь? - спрашивают мужчины.
- Да вот, смотрю и думаю: Боже, забрал ты здоровье, забери и мысли)
так хорошо же...! оборачивайтесь!! вы же живой!!!