Общество

как завести друзей?

Vladislav М
Наташа ответила очень хорошо. Однако хочется дополнить. Как правило, друзей ищут слабые волей и духом люди и среди этой категории в основном чаще всего встречаются предатели даже в простых ситуациях, не говоря об экстремальных.
Сильные волей и духом люди друзей не ищут. Они сближаются с себе подобными и далеко не сразу, но надолго и надежно. Как правило в их круг слабые люди не попадают никогда. Такова психология жизни. А вообще этот вопрос крайне важный для теперешнего судьбоносного времени как для нашего народа, так и для Всего Отечества.
Banuka Banuwa
Лучший ответ
Спроси об этом у Ивана Сусанина .
Вл
Владимир
идешь на рынок где продают животных и покупаешь пару щенков
Лобач Сергей
Пригласить в сауну с водкой и девочками. Заведутся - не остановишь!
заведи питбуля.
Эркин Паизов
Друзей завести нельзя, это не блохи. Друзей можно только найти среди тех, с кем общаешься. И они должны быть близки тебе по духу, иметь какие-то интересы, которые у тебя вызовут уважение или будут соприкасаться с твоими. Удачи!))
Ищите оных в круге ваших интересов
пойти в приют для бездомных собак.
Вернее нет друзей
походи по ночной Москве с бутылкой пива и они сами найдутся)
будь более общительнее и если ты все всем говоришь что думаешь, то держи мнение при себе.
ИМХО
считай что мы с тобой теперь друзья !!!