Общество
Почему в Германии вода дорогая?
почему в России газ и горючее дорогое? - ведь СВОЁ, родное?!!!
и в России вода дороже бензина
И бензин тоже. .
Некоторые вещи там очень дешево, некоторые - дорого...
Потому что тут вообще жизнь дорогая.
Хотя еда, как ни странно, стоит дешевле, если сравнивать с Москвой.
Наверное оттого, что качество питьевой воды в Германии очень высокое. Возможно самое высокое в мире.
потому что из нее делают 98
Так мы тоже вступили в ВТО, скоро и у нас будет дорогая (золотая) . Например, в Германии многие ходят мыться к друзьям в баню, чтобы экономить. Готовьтесь тратить один литр воды в месяц, и один киловатт энергии, как вся Европа. Так что ищите друзей с баней.
Прибалты уже ощутили все европейские ценности.
много затрат на очистку от "железа"...слишком насыщена... И стоматология из-за этого-самая лучшая
Что, снова "дранг нах Остен", теперь за водой?
Wild C@t_K@trin
Тогда уж "нах Вестен". Это Россия – Остен. :)
Возможно из сверхглубоких скважин, качественная очистка. А это стоит денег. Жаль конечно, ведь это первое, что надо человеку. Жизнь дорожает и не только в Германии.
должны ж они заплатить за нашу Победу
Екатерина Лагутина
ХА!
побеждённые живут ЛУЧШЕ, чем победители!!!
Средняя семья ( 4 человека) платит евро 700 в год. Это 55 в месяц. При этом пособие на двоих детей ( семья 4 человека! ) - 368 евро в месяц. Пособие получают все, независимо от дохода.
Нет, недорогая вода...
В соотношении доходов ..Тады она здесь -золотая..