Общество
Где теперь израиль возьмет дармовую рабочую силу? Ни один палестинец не захочет на них горбатиться
пусть загибают таких как cool water
уж горбатяться! как мусульмане любят работать можете нам сказкине рассказывать. а освободившиеся от них места вполне подойдут израильским безработным которых хватает. и это еще не факт что палестинцы захотят отказываться от заработка в израиле.
Оксана Баджах
а вы думали, израильтяне сами себе всю инфраструктуру создали? Они у нас работнички известные - еще со времен СССР трудом себя не загружали. Больше так народ не смшите
поедут, им больше не куда ехать,
Оксана Баджах
типа опять гуманитарку перекроют - и ждать будут коленопреклоненных?
Ага не хотят! Даже ХАМАС требует открыть границу.. . Они ж с голоду помрут палестинцы - там ведь работы никакой нет, а в Египет их никто рабоать не пустит
Из бывших союзных республик и бывших социалитических стран. хватает, даже не найдут обеспечит их с работой.
Оксана Баджах
так им платить надо не по 1 баксу в день, а по 200-300
Израильтяне сами на себя работают!
И основывая государство надеялись только на свои силы!
Оксана Баджах
в государстве не только врачи и музыканты нужны
А мы только рады будем, если они начнут на себя "горбатиться". Когда есть работа, обычно сразу меньше есть времени на запуски ракет. Вся дурь обычно от безделия. Вы, например, если немного поработаете, уверен, что сразу меньше глупых вопросов будете задавать.
Вы, как видно, про Израиль ничего не знаете, поэтому не умничайте по пустому. Палестинцев, работающих на Израиль, доли процентов. Любому работодателю проще взять на работу еврея-израильтянина, либо иностранного рабочего, например, из Филиппин - качество труда выше и меньше вероятность краж, неявок на работу.
Оксана Баджах
оно и видно - ничего тм не позволяете - ни государства создать, ни правительство свое иметь, ни продукты покуапать,даже на огородах - что выращивать контролируете, боитесь конкуренции. Вксь мир знает - Израиль создал режим концлагеря в Газе
Захочет еще как! Потому что работы в ПА у них нет. А вот захочет ли Израиль нанимать палестинцев-террористов?
Оксана Баджах
поэтому и гуманитарку не пропускаете, чтобы захотелось?