Общество

Навеяло... А когда вы в последний раз ездили в общ. транспорте?

Год назад я попала в аварию и моя машина превратилась в нечто не ездящее.. . Один раз докатилась на маршрутке до метро и в метро пару остановок.. . с меня хватило, на следующий день взяла у друга машину его жены в аренду :))

Не понтуюсь, но общественный транспорт для меня реальный мрак.. . наземный еще туда-сюда, а вот метро я просто боюсь :((
Борис Скрипнистый
Лучший ответ
Екатерина Суворова Ужас какой!Сами то не пострадали?
Два дня назад ездила)))
Екатерина Суворова И как там?У мя муж постоянно катается-такие интересные истории рассказывает)))
с утра сегодня.... а что?
Последний не помню, а вот сёдня поеду. Выпить охота.
А Вам зачем это знать? Ну, сегодня утром.
Вчера. Ехали в цирк с дочкой, обратно все вместе (с мужем) на машине.
Я сегодняУтромЕздилаНаАвтобусе.
Езжу раз - два в месяц, когда нужно по делам, а так - работа в 3 минутах ходьбы от дома:)
hnatasha79
В субботу на метро в гости ездили. Вообще редко транспортом пользуюсь, я же не работаю. Если можно пешком пару остановок пройти, лучше пешком пойду.
Анна Романенко
впомнилась история.. лет 15 назад... жили в деревне.. и вот поехали в отпуск с детьми... машина сломалась уже в городе, до поезда было чуть чуть, а с такси тогда было проблематично)) и вот автобус.. зашли.. доче лет 5..она так удивленно все осмотрела и спрашивает-мааам, а это чтооо?)))) на нас пассажиры смотрели как на ходячий зоопарк))) а я последний раз на общественном в сентябре-на метро в Дубаях))
Сегодня
Илья Юрцаба
Утром ехала))))))
вчера.
Татьяна Досова
сегодня
Валюшка )))
несколько месяцев назад)) ) на отдыхе))))
Олег
постоянно
В мае. Ехали с друзьями из кафе, не могли поймать машину, сели в автобус. Тряслись в 3 раза дольше, а получилось дороже, чем машину поймать.
Влад Озірний
сегодня утром.
Коля Сарманов
Честно - не помню.. .
За рулем 10 лет, уже по-моему, срослась с водительским сиденьем.
две недели назад ездила со старшим сыном на маршрутке. у нас машина в послеаварийном ремонте. до этого год с лишним не ездила
Неделю назад, потому что дороги подморозило, а у меня еще не было зимней резины. Где то раз 5 в год езжу на общественном.
Раз в неделю бывает..
Нина Полякова
вчера
сегодня приехал на метро в связи с намечающейся пьянкой на работе.
замерз как собака)) )
Екатерина Суворова Бедняга-зато обратно после алкоголя тепло будет ехать)
Когда была беременна. На процедуры ездила в роддом
Влад Митюхин
В прошлую субботу. Пешком предпочитаю ходить.
Наталия ***
ооооо давно это было ...до машины ...
каждый день!
да каждый день