Общество

Что для Вас демократические свободы, такие как ездить в общ. транспорте в одних трусах? Украина берёт пример с США. +++

Лейсян Лещева
Сейчас заеду на заправку, постебусь над Еврохохлами. Фото супер!
Наталья Горбунова
Лучший ответ
ну это уж точно лучше, чем традиция в нищий стране расходовать "на олимпиаду" 31 млрд евро,
в то время как богатые страны могут позовлить себе израсходовать на олимпиаду МАКСИМУМ 2 млрд евро,
хотя в среднем расходуют 1-1,5 млрд евро,
т.к. максимальная доход от олимпиад составляет 0,8 млрд евро,
средний - 0,3-0,5 млрд евро.

самое интересное в России СМИ застенчиво промолчат, какую сумму принесет в бюджет эта олимпиада.
Elsan Nofal Oqli
Тауасар Кадир Видимо расходует общество в России ,как вам вообще в голову пришло такое сравнение,от стыда за земляков?
Игорь Смирнов Опять совравши. Во-первых, в затраты Сочинской Олимпиады вошло и строительство дорог и многих иных объектов инфроструктуры, которых там не было. Во-вторых, каждая следующая Олимпиада будет дороже. В-третьих, Китай потратил на свою Олимпиаду (летнию, что проще) 44 миллиарда зелёных. " На развитие инфраструктуры, транспортной системы, экологии Пекина было затрачено 280 млрд юаней (около 40,9 млрд долларов). На строительство и реконструкцию олимпийских объектов потрачено приблизительно 13 млрд юаней (около 1,9 млрд долларов). Суммарные затраты на проведение двадцать девятых Олимпийских игр составили около 44 млрд долларов.[17] В строительство третьего терминала международного аэропорта в Пекине было инвестировано около 27 млрд юаней (около 2,8 млрд долларов), и 35 млрд юаней (около 4,6 млрд долларов), учитывая инфраструктуру и вспомогательные сооружения"
НЕ читай всякую ересь...
Это не свобода, а распущенность. Тем более с нашим менталитетом о свободе вообще говорить не стоит. Свобода должна заключаться в минимальных налогах, мин. тарифах на энергетику и топливо, бесплатном образовании и медицине, уверенности в безопасность как личную так и безопасность государства вцелом-вот это вот СВОБОДА! Человек не должен зависить от жизнеопределяющих факторов!
Леночка ******
А я то думаю, чего украинцы добиваются с этой ассоциацией.... А им просто в трусах по подземке колесить хочется )))). Для любителей прижаться и потереться друг о друга самое то ))))).
Вот демократия и суть России всего на одной картинке такую демократию я не приемлю
Мне нравится. У самой бы меня тяму не хватило. Прикольно. А что такого - каждый год мы отдыхаем в теплых странах, где ходим в трусах и парео. Считаю, что это клево!
Мда.. . "Прогрессивное" общество, "креативный класс" епть.
до какой же степени некоторые украинцы хотят в евросоюз, что даже готовы штаны снять... противно....
а что если дело дойдет без трусов )
Илья Гришин
Они иначе понимают слово - цивилизованность.
я понял идея вот какая. всех науй раздеть. но приэтом недать всем епаться
Я всегда говорил что либералы они того... сдвинутые