Общество
а вы на общ. транспорте ездите или на машине????а ваша жена????
na mashYne,i zhena tozhe,pravda s voditelem.
Жена пешком ходит.
Полезно для здоровья.
Я-жена, езжу на машине.
Я на машине. Я - жена :))
Иностранные журналисты проводили опрос, кто на чем и куда ездит. Американец отвечал так: " на работу я езжу на Форде, в гости на Бьюике, за границу - на Бентли";.немец так: " на работу я езжу на Фольксвагене, в гости на Ауди, за границу на Мерседесе";. тогда они спросили русского, на чем вы ездите на работу, он ответил на метро, а в гости - на метро, ну а за границу? За границу я не езжу, ну а если Вам надо? - мне не надо. Ну а если Вам очень надо? Ну а если мне очень надо - то на танке... " ( анекдот из советских времен).
На общественном транспорте или на машине, когда мне ее дают, но это очень редко.. . И при этом у меня категории В, C,...
А мужа нет, жены тем более, разве что любимый, но он ездит на собственной маршрутке))))))))))))))
На машине
Знаешь, сын был маленький и мечтал прокатиться на трамвае. Дочка решила покатать его, так он какой то бабульке которая его погладить решила, сказал что выгонит из трамвая, если она себя вести не умеет!; )
4 года было сыну!;)
в транспорте трудно ездить
Муж ездит на машине, а за его женой, то есть за мной, приезжает служебка.
У нас с мужем по машине.
Одна на двоих, Кто первый встал, того и тапки
На машине! Очень дико ездить на автобусе, а ходить пешком вообще молчу. в прошлом году, зимой, был большой снегопад, и машину замело до крыши, решил пройтись пешим, ужас это был мой самый худший день, мало того меня даже чуть не задавила машина иза плохой видемости, переходя пешеходный переход, водитель ехал медленно на1 скорости и смотрел на сфетофор, мне пришлось тупо постучать по капоту коробком спичек чтобы он остановился, смешно было тогда я увидел его глаза.
корче лутче машины нет,
P.S. сын грезит проехатся на автобусе, ему 3 года.
корче лутче машины нет,
исключительно на машине