Общество
А до того как вы попали в ответы, вы представляли как мало вы знаете?
О! Еще бы, тут научили меня такому.... что и в голову не приходило!
скорее нет чем да однако
Неа, и до сих пор не представляю, как много я еще не знаю )))
Мы не представляли, как много долбанутых на всю голову гуманоидов (((((((
да но с небольшой поправочкой - я до появления Интернета в моей жизни
не представляла как мало я знаю
это при том что я читала всегда очень много и фильмы хорошие смотрела и музыку слушала
не представляла как мало я знаю
Почему я знаю мало?!
Гульнар Саудегерова

Я и сейчас знаю, что очень мало знаю! Да, жизненный опыт кое - какой имеется, но столько непознанного! Мне очень нравится тут категория "Города и Страны" - столько нового узнала! Спасибо ваторам вопросови ответившим на них!
Представляла, но попав на Ответы убедилась в обратном. Ответы - это звиздец!
при таких вопросах... особые знания и не требуются...
А здесь я ничего нового не узнала. Особенно в этой категории. Вот в кулинарии - это да, кое что почерпнула.
Я не представлял, как люди мало знают.
Учиться надо всегда, но не здесь!!?
незнаю как я жил
Да если выразить ответы в процентах /мои/ к количеству задаваемых вопросов-то лучше не надо этого делать.. Стыдно, какой он мизерный будет... Так что: как говорил великий.... если уже не поздно.
Я не представлял, что так мало знают и так плохо понимают здесь=(