11 лет назад вышла как-то случайно. Поначалу очень понравилось. Образовалось настоящее братство пользователей, ездили в гости, собирались ответчики, живущие в одном городе, было много по-настоящему умных людей.
С каждым годом становилось всё хуже, потерялся интерес - ушла. Через много лет вернулась. Утверждаю - сейчас практически беспредел.
Общество
Как вы попали на Ответы?)
Наталья Кобзева
все так.
Начался конфликт в Сирии, и мне вдруг как то захотелось поддержать Сирию и Асада, чай не совсем чужие)) Сначала на комментах к статьям тренировался помогать, а потом вот, случайно нажала и вот они ответы
не помню. Вышла на пенсию-дети комп подарили. И вдруг вижу реклама- человеческие ответы на человеческие вопросы. Ну и зашла. Выбрала рубрику ОПК ( общество. политика. Культура-так было) и пошло. Больше никуда и не заглядывала.
В 2007 году в поисковике набрал "политические форумы"
Случайно - на работе выдалось свободное время между поездками.
по статистике один наркоман в течение года затягивает еще 15 человек
это было оооочень давно когда на мейле еще были чаты и давали по 10 помойму балов за лучшимй ответ, когда пользователи оценивали ответ от 1 до 5 балов любой ответ. щас это просто как лайк типо... типо нравится... мне стыдно что я сегодня в 30 лет сижу в интернете
Здесь можно получить ответ практически на всё что угодно.
Однако любая критика власти, приводят к удалению вопросов и бану.
Анастасия Барута
Но всегда ли компетентный?)
С первых месяцев основания проекта я там... Сам в и-те нашёл... Первые аки давно убиты... Потом меня лет 5-6 здесь не было... Года полтора назад опять начал, сейчас тут торчу...
emin_morpex
ты тут ветеран)
8 лет назад, случайно увидел этот проект)
еще в 2009 году, но тогда у меня был другой аккаунт который я забыл и не могу найти теперь.