Общество

Как вы попали на Ответы?)

em
emin_morpex
11 лет назад вышла как-то случайно. Поначалу очень понравилось. Образовалось настоящее братство пользователей, ездили в гости, собирались ответчики, живущие в одном городе, было много по-настоящему умных людей.
С каждым годом становилось всё хуже, потерялся интерес - ушла. Через много лет вернулась. Утверждаю - сейчас практически беспредел.
Павел Базавлюк
Лучший ответ
Начался конфликт в Сирии, и мне вдруг как то захотелось поддержать Сирию и Асада, чай не совсем чужие)) Сначала на комментах к статьям тренировался помогать, а потом вот, случайно нажала и вот они ответы
Raur Siriyev
не помню. Вышла на пенсию-дети комп подарили. И вдруг вижу реклама- человеческие ответы на человеческие вопросы. Ну и зашла. Выбрала рубрику ОПК ( общество. политика. Культура-так было) и пошло. Больше никуда и не заглядывала.
В 2007 году в поисковике набрал "политические форумы"
Нина Захарова
Случайно - на работе выдалось свободное время между поездками.
Ермек Алимов
по статистике один наркоман в течение года затягивает еще 15 человек
Lena M
это было оооочень давно когда на мейле еще были чаты и давали по 10 помойму балов за лучшимй ответ, когда пользователи оценивали ответ от 1 до 5 балов любой ответ. щас это просто как лайк типо... типо нравится... мне стыдно что я сегодня в 30 лет сижу в интернете
Здесь можно получить ответ практически на всё что угодно.
Однако любая критика власти, приводят к удалению вопросов и бану.
Анастасия Барута Но всегда ли компетентный?)
С первых месяцев основания проекта я там... Сам в и-те нашёл... Первые аки давно убиты... Потом меня лет 5-6 здесь не было... Года полтора назад опять начал, сейчас тут торчу...
Дима Федоткин
emin_morpex ты тут ветеран)
8 лет назад, случайно увидел этот проект)
Tatiana Azimbekova
еще в 2009 году, но тогда у меня был другой аккаунт который я забыл и не могу найти теперь.
Жорка