Общество
Как Вы попали на Ответы? Как попали в Политику?
по приказу низаритов отследить кто сильно будет поливать Путина дерьмом и потом передать им списки.
На страничке у знакомой увидел, что она ответила на вопрос по собакам. Зашёл. в раздел ЖиР. Там и залип. А в 2014 доду вылез майдаун и нахамил мне. Я и перешёл в ОПС. Тем более, что ЖиР сильно деградировал.
По распределению... ахахах
Случайно
Скаклы (тролли) зае..
Да как то случайно с почтового ящика попал в этот проект. Кстати чему очень рад, так как этот проект дал мне много знаний и опыта других людей. А политики я никогда не касался, пока политика не коснулась моей жизни)
Давным - давно, в далёкой галактике, на главной странице мэйла было совсем другое оформление. Увидела значок - человечек с вопросом. Стало интересно, что это такое. Ну а ОПС привлекло, потому что здесь больше всего движухи.
время тревожное: по ноостям сарафонное радио рулит!
да вот, думаю дай зайду на сайт ответы...
Уу..Давно это было.Когда,ещё переходили с Win98 на Win2000,затем-на ХРюшку...ДДДДДДлинная история,как говорил заика.
я)) это как вы попали))в ответы))а в ответы..захотела и попала..кстати одна из первых..из баб..в политику..
слава богу в политику нее попал, а ответы развлекалово.
Зашел просто почитать и офигел от бреда что здесь постоянно пишут. Жалею что зашел. И в наших людях разочаровался и нервов много потратил.
Я еще в 2013 сюда заходил а так на самом сайте года с 2009
Мне адрес инопланетяне сообщили. Говорят тестируй наш браузер на этом сайте. На нем за час набирается 300 вредоносных скриптов.
Ну вот жизнь свела счёты)
Я стал политиком благодаря Телепередачи "Воскресный Вечер", "60 минут" и радио "Вести ФМ". Так же смотрю Риа Новости и RT и так далее
В одной из Россйиских телеперадач несколько лет назад прорекламировали ответы майл ру. Вот я и подумал поинтересоваться, что это за сайт