Общество

Ваше отношение к брейвику, только по честноку?

Salauat Sarsenbaev
да молодец
у нас так не получиться
он же не всех подряд
эти гопники проводили политику толерантности, въезда в Норвегию всего отребья, типа мы люди добрые
а нам бы пора уже к этому прийти, или учите СВОИХ ДЕТЕЙ ТАДЖИКСКОМУ.
Азат Гильфанов
Лучший ответ
А мне он чем-то нравится....))))
Sherali Sodiqov Извини, друг, но ты не прав.
По чесноку.
Все это очень хорошо и красиво до тех пор пока Брейвик или какой-нибудь другой падонок не расстреляет Ваших (да, да ВАШИХ) близких и родных. И теперь по чесноку как Вы лично будете относиться к такому человеку.

Я буду относиться к человеку, который расстрелял моих родных и близких, как к падонку и убийце. И говорить: "Ах какой он милый и какой он молодец" Я не буду.
мне он по барабану.
Vuqar Babayev
Не зная всей правды, трудно судить. А нам дана сказка про Брейвика, а не быль.
Завидую блин, мне на квартиру никогда не накопить, а ему бесплатно, отдельную, да еще и кормят на халяву. А всего-то людей пострелял . Это наверно потому, что там в Норвегии перенаселение и за такие поступки награждают отдельной квартирой и пожизненным содержанием.

Эхх....
Lola Gafurova http://otvet.mail.ru/comments/answer/425775168/?begin_comment=1
Синячить надо меньше ...
Чтобы не было подобных акций, власти всех европейских стран должны закрыть границы для въезда чучмеков и прекратить очучмекивание и исламизацию Европы.
Курман Кайранбаев Надо закрыть границу для въезда таких фашистов как вы.
Урод
больных становится всё больше -а общество не хочет этого понять ..это скоро коснётся всех
Nikolay Putyakov
к какому из?
Поубивал ДЕТЕЙ. Кому это нравится, тот хуже педофила.
Svetlana Danilova
Salauat Sarsenbaev дети должны жить на родине своих предков . а родина у них в др месте
поддерживаю я его. все мы об этом думаем, но вот осуществить решил только он
Salauat Sarsenbaev колы ставят те, кто прячет голову в песок и не понимает куда катится Россия
Svetlana Danilova Тогда и ты урод моральный
Вообщем, негативное. Скачал я как-то его тысячастраничный манифест и пробежал по указанным, некоторыми блогерами, страничкам.. . Можно посмотреть его более ранние фото, на них на арийца он не как не похож ))
Урод, подонок, тварь, бедных несчастных детей расстрелял, растерзать его подонка, боже мой как он мог, как посмел???? фух.... ну стандартную реакцию отыграл, теперь мое мнение.
В принципе красавец. Весело получилось. главное ему почти ничего за это не будет. Говорят он там в тюрьме неплохо живет.
Daniyal Taskali