Общество
Ваше отношение к Андресу Брейвику?
мразь не достойная жизни...
Обыкновенный психопат без логики в действиях. Вовремя бы посадили в психушку, ничего бы не случилось.
Проблема была в нём, а не в людях, которых он убил.
Он ничего не добился в итоге, а горе принёс не в один дом.
маладец .? но! что то не то! ани же не сами приехали! их пачти силом притащили кто законы таки придумал что можно жить и не работать? вот па тем и нада была палить ! !
У меня нет оснований сомневаться в решении Норвежского королевского суда по делу Бревика.
21 год лишения свободы. Но мне до сих пор не понятно, что за подростков он убил. Мне известно, что выходцев из мусульманских стран и местных активистов некой молодежной партии. И что за лагерь они устроили? Если это был такой же лагерь, как и лагеря "Правого сектора", то возможно дело следует пересмотреть по вновь открывшимся обстоятельствам, но маловероятно, что это повлияет на изменение срока его изоляции от общества.

хреновое!
Им воспользовались США так сказать дали ему зелёный свет .
Все правильно сделал, я считаю.
Сейчас столько всякой мерзости вокруг, что иногда и во мне "просыпается" Брейвик!
Плохое, но не самое.
Я про Норвегию толком ничего не знаю и их менталитет незнаком, но он думаю очень религиозен был и фанатичен .
Герой