Общество

Андрес Брейвик требует от адм. предоставить ему особое питание, а также ноутбук с доступом к ресурсу "Викиликс",круто?

Поражает то, что у них это всё доступно в заключении, а у нас не всем доступно даже на воле.
Рамиль Газеев
Лучший ответ
В камеру его к цыганам, сразу раскрутиться..
А ХАРЯ у этого ПОЦА не треснет
сука столько людей убил да и где
НОРВЕГИЯ страна мирная эталон ДЕМОКРАТИИ И КАПИТАЛИЗМА
а оно сука что учудил
Анна Деева
Ступени европейской цивилизации: иудеи провозгласили равенство всех евреев перед Б-гом. Нет Б-гом избранных – назначенных царей, императоров. Раскольники иудеев, - последователи Иегошуа, - провозгласили равенство всех народов перед Богом. Нет Богом избранных народов. Равенство всех народов - со своими обычаями (вытекающими естественным образом из климатических условий/ среды обитания) . Христиане, можно сказать, - первые глобалисты в европейской цивилизации. Адепты, миссионеры до сих пор стучат в наши двери. Можно сказать, первые мультикультуристы. Другой пример м/культурности, -империя Ч. хана, осколки к-рой просуществовали до середины 18-го столетия (империя Великих Моголов) . Христиане (как многие религии) боролись с ересью - «диссидентами=раскольниками» . Припоминали, как «ушли» Иегошуа. Сл. ступенью цив-ции стал ислам (раскольники христианства) , провозгласивший прямо о приоритете церкви над государством (любым) , обозвавший прочие религии ересью истинной веры. Отрицающий образование широких масс, НЕ признающий демократию в принципе, огнём и мечом принуждавший всех и повсюду отречься от иудейства, христианства. Факт, мусульмане, - жестко развили учение о Боге. Сл. ступенью цив-ции стало появление идей социализма (см. лозунги Великой Французской Революции, национал-социалистической) . Сл. ступенью цив-ции стал интернационал-социализм, – марксизм, провозгласивший коммунизм высшей формой развития государства. Коммунизм, = Рай на Земле (для нек-рых классов) . Захват власти. Есс-но, во всём мире. Примечание: Маркс считал самыми достойными – пролетариев (всех стран) , тогда как Мао – крестьян (всех стран) . Интернационализм/глобализм, - прямо и открытым текстом, пАнимаешь Рр-революции, экспорт революций (не какие-то немощные странники-миссионеры) . Но и ВИЛ и Сталин и Мао НЕ признавали обычаев народов (пережитки прошлого) . Вполне логично, бо в основе любой культуры есть некая вера (эпос, миф) , религия (учение) , церковь (школа) . Тотальные уничижения/репрессии/уничтожение всех потенциальных противников (шаманов, священников, церквей, письменностей (например, - в Монголии, советской Ср. Азии, то же и в КНР)) . Известен и другой вариант социализма : национал-социализм, - Рай для одной нации и, есс-но, - никакой м/культурности. Далее. Норвегия, как и многие прочие гос-ва, строит социалистическое и интернациональное общество. Высокий уровень жизни + м/культурность = основа отсутствия внутренних конфронтаций, конфликтов, противостояния, казалось бы. Однако, высокий уровень жизни НЕ предрасполагает к м/культурности автоматически, нацисты заявляют. Причина – действительное и длительное противостояние религий (иудаизма, христианства, ислама и прочих) . У нек-рых особо чуЙствитЭльных особ сдают нервы. Далее. На заре перестрелки где-то вычитал футуристический прогноз ЮНЕСКО на ближайшие 10.000 лет: 1)раса будет одна (желтая) , 2) язык один (англический, бо нонче свыше 90% н/т инфы на нём, родимом) , 3) вера будет одна, типа конфуцианства (история «творения мира» - не познаваема в принципе, но жить следует по законам ВСЕМ (естества, гос-ва, общества)) . Выход: пропаганда атеизма. Везде и всегда. Атеистическое образование для ВСЕХ. Иначе – коллапс красных кнопок пусковых. И наша планета НЕ просуществует 10.000 лет. Так, тучка астероидов р/активных. Идиёту в камеру - истории всех религий. Без имён, кличек, паролей, но с философским анализом. Философ, пАнимаешь, умнее всех.
он походу просто не может без внимания, у бедняги комплекс нахуй некому ненужности
. [Emi*]
В отличие от Вас, ему дадут и питание, и ноутбук. Потому что он - белый человек в белой стране.

А русские в Сраной Рашке - рабы черножопых и узкоглазых.
Ну требовать то можно и пост президента США, да кто ж ему даст.)
Почему мне кажется, что этот человек пиарится.... Причем весьма страшным способом, убив детей.... Страшный человек...
внатуре круто
Да ни фига не КРУТО казнить его надо публично или народу отдать на расправу!!!!
имеет право, а что, европа не россия! ну я бы ему дал это, а вот мусульманину нет
Zhumagul Chausheva