Общество

Чей то результат у Зели странный-почти 80%.?В демократиях же так не бывает, стопудово фальсификация и адм ресурс

когда в РФ бывает такой процент-все оппики и цэеуроппики хором про фальсификации орут. А тут что то даже не бибикають:))
На честных выборах и в РФ Путин больше 20% не набрал.
Роман Проклов
Лучший ответ
Аваков старался...
И чего спорить? Как дядя Сэм решил, так и сделано. Или вы хотите мне сделать смешно и сказать, что Украiна таки незалэжна?)
Административный ресурс, в руках действующих.
Беня банкет проплатил. А американцы сказали Пете чтоб не рыпался, пока на майдане не народ его не вздернул.
Марина Бабкина
Ага. Фальсификация против действующего президента - зашибись...

перед выборами потроские быдлотролли в обратную сторону нагнетали
30% в первом туре - много ?
Денис Абрашкин
результат был предсказуем.. после как порошенко показал народу свой жирный зад даже большинство его сторонников перекинулись.
Asmira Ismatova
1. Голосовали не за ЗЕ, а против Пороха (тот же Гоголь набрал бы наверное еще и больше). 2. Возможно (нельзя исключать), что у некоторых проснулась "совесть" и они все подтасовки первых выборов откатили обратно. Чтобы потом показать Вот мы какие: В прошлый раз убрали 100, а теперь аж 200 добавили))) Типа Понять и простить....
вся это возня с выборами давно была известна кто победит как из сказки хороший и злой, злой уходит хороший приходит обещает блага всему народу все в эйфории а потом снова разочарование..
Вера Черевко
А что бибикать? Госдеп и Коломойский решили что Зеленский нужен вот и 80%
Выборы это не только голосование. ВЫБОРЫ это ВЫБОР кандидата, которых близко не подпускают к данному мероприятию в России.

Так что вопрос твой неуместен.
-стопудово были ВБРОСЫ за Зеленского... и за Порошенко.... -но цифры напечатала Избирателая Мафия-ЦИК... типо Эллочки в России....
Сергей Гуляев
Если бы он был Порошенко, то тогда можно было бы говорить о адм. Ресурсе, но он ведь не был президентом или крупным политическим деятелем.
народ очень уж не хотел Порошенко, поэтому.