Общество
Я сильно переживаю, а вдруг и впрямь конец света, как без вас - где вас потом искать???)))
Даже и не расчитывай встретить Конец Света в этом столетии. Его перенесли на следующее столетие.
22 декабря обсудим этот вопрос тут
мы устроим тут тусовку наконец!!
Тебе не до нас будет.
Ищите меня по ту сторону бесконечности )
в аду, Ольга, в аду
на Марсе буду есть яблочное варенье
Я никуда не пойду, ищите здесь))
Да не переживай ты, Лёля, раньше времени! Всё будет хорошо!
В космосе наши части тела соприкоснутся
Оль успокойся мне позвонили и сказали что конца света не будет.
На хутаре близ деканьки))))
Сергей Мицкевич
Ирина, Доброй ночи!)
Николай Варварин
Ириш-привет!)
в земле и пыли (
Переживать не стоит. Будем жить.
Я в раю под третьей ёлкой справа буду) . С водочкой, закусочкой и весёлой кампанией) . Присоединяйтесь!)
Нас концом не испугаешь!
Там, где и Вас.
Если все таки придет конец света, то обязательно наступит что то другое. Вот в этом другом и встретимся. Не забудьте ноутбук.
Сами найдемся а банят вас за что не пойму может это не для средних умов
Его не будет!
Без света в темноте останемся. Придётся всех на ощупь нашаривать))
Конец света означает начало тьмы! Там нас и ищи в Майл_тьма_ру)
через мыло.. . обязательно найдешь
Его не будет. Вот ролик про 21.12.2012 http://rutube.ru/video/913d45e3d8103e2894881ae8e3aba335/
Не волнуйтесь. Мы будем там же, где и Вы
на том свете
Какой нахрен конец света. Я гворю небудет конца света. Значит небудет. Вы кому верите. :-D
всеравно мы все встретим, рано ли поздно.... ()