Общество

Я сильно переживаю, а вдруг и впрямь конец света, как без вас - где вас потом искать???)))

Даже и не расчитывай встретить Конец Света в этом столетии. Его перенесли на следующее столетие.
Рома Пищулин
Лучший ответ
22 декабря обсудим этот вопрос тут
Сергей Пирогов
мы устроим тут тусовку наконец!!
Андрей Трубач
Тебе не до нас будет.
Ищите меня по ту сторону бесконечности )
в аду, Ольга, в аду
на Марсе буду есть яблочное варенье
Я никуда не пойду, ищите здесь))
Да не переживай ты, Лёля, раньше времени! Всё будет хорошо!
В космосе наши части тела соприкоснутся
Оль успокойся мне позвонили и сказали что конца света не будет.
Янна Верд
На хутаре близ деканьки))))
Сергей Мицкевич Ирина, Доброй ночи!)
Николай Варварин Ириш-привет!)
в земле и пыли (
Переживать не стоит. Будем жить.
Энвер Шабанов
Я в раю под третьей ёлкой справа буду) . С водочкой, закусочкой и весёлой кампанией) . Присоединяйтесь!)
Нас концом не испугаешь!
Там, где и Вас.
Если все таки придет конец света, то обязательно наступит что то другое. Вот в этом другом и встретимся. Не забудьте ноутбук.
Alesika Todorica
Сами найдемся а банят вас за что не пойму может это не для средних умов
Его не будет!
Без света в темноте останемся. Придётся всех на ощупь нашаривать))
Эрнис Абасов
Конец света означает начало тьмы! Там нас и ищи в Майл_тьма_ру)
Вадим Ефимов
через мыло.. . обязательно найдешь
Айдос Сасенов
Его не будет. Вот ролик про 21.12.2012 http://rutube.ru/video/913d45e3d8103e2894881ae8e3aba335/
Не волнуйтесь. Мы будем там же, где и Вы
на том свете
Какой нахрен конец света. Я гворю небудет конца света. Значит небудет. Вы кому верите. :-D
всеравно мы все встретим, рано ли поздно.... ()