Общество
У вас нет ощущения, что борьба с коррупцией началась всерьез?
Я понимаю все равно народу не угодишь. Ему все равно будет мало. Народу нужна кровь, ГУЛАГ. И сарказма будет много. Но чистка началась. Это факт.
Хочу не только ощущений. но и все чтобы это происходило в реальности.
А то! Раз уж наша дорогая оппозиция пытается примазаться, уверенная что это их заслуга, то стоит задуматься.
я телевизеру и сми не верю
Алена Бегешева
А прокуратуре?
Пар то надо выпустить, вот и выпускают.
Это тебе кажется. Всё идёт по накатанной.
I want to believe
Нет, она начнется всерьез, когда будет реализовано то, что сказали. А пока борьба с ветрянными мельницами - это называется. Борьба со следсвием, а не с причиной.
К сожалению нет
не смеши, федорович! какая борьба, с самими собой? как в народе это называют, когда сам себя удовлетворяешь, сам знаешь ))?намного интереснее, что государство на этой неделе преподнесло великолепную плюху народу и никто и не гавкнул и не почесался. это я насчет нового закона о перераспределении % по пенсии-базовой и страховой и что отсюда вытекает. (((
Михалыч! Ты о какой стране-то буробишь? О Намибии, что ли? Точно, началась и всерьёз.
Знай, милок! Коррупция и блат - неистребимы в любой стране и при любой политической системе.
Задавай лучше вопросы о ремонте трёхколёсных велосипедов. Полезнее будет всем.
неужели?)))
Вот по делам и будем судить
А классно было бы? Или как ?
Лично мне кровь не нужна.. Но не верю, что самих себя можно высечь.
Это не борьба с коррупцией, а борьба между кланами. Как в 90-е между ОПГ. Одни других тогда "мочили" через огнестрел. Только сейчас другие методы устранения конкурентов стали.
напрвление чисток полиция, армия, космос... это не чистка, а подготовка...
чистка чего?? ? своих карманов что ли.
почитай в интернете как с Сердюковым получилось... .
если бы не любовница и никто эти деньги и не искал бы... .
Да уж, Федорович! У большинства такого ощущения нет. У меня, впрочем тоже. А раньше, что или кто, мешало?
Власть никогда не будет всерьез бороться с коррупцией, потому что коррупция является основой "вертикали власти".
Нет такого ощущения. Видимость. Поднятие падающего рейтинга. Спектакль.
Если не смотреть зомбоящик, то по повседневной жизни и не заметишь ...
Именно такое ощущение у меня и есть.
Столько дел возбудили и к тому же не шуточных.
Сначала надо дождаться "посадок",а потом делать выводы, пока ещё ничего не происходит, может покричат и забудут как всегда
Вроде бы так, но когда озорник Лужков попробовал встать выше земных богов и сразу опала, а до этого никто не видел, что он вор. С Гудковым такая же история, наказание за стояние в оппозиции, а до этого был белый и пушистый? Боюсь. что и в других случаях. такая же петрушка.
Нет никакой чистки, это так все показательны увольнения, не более того. Чтобы зачистить коррупцию нужно полностью систему менять, делать кардинальные и конструктивные реформы. Вот когда начнется настоящая борьба с коррупцией, это будет сразу заметно и результаты будут незамедлительно.
Алена Бегешева
Вова. Какую систему Вы предложите? Конкретно.
Вы подумайте- как коррупця сама с собой бороться может? это смешно
Нет, в России всегда была, есть, будет коррупция, такая сучья страна ...
Александр Мамонтов
И действительно, коррупция - это же исконно русское слово.
это заигрывание перед народом-чтоб самого не посадили=все знали о хищениях давно
а это они начинают так массовые репрессии, сначала начнут с явных расхитителей, а потом перенесут репрессии против всего Народа, чтобы закабалить Всю Страну и всех граждан превратить в рабов.... Такой приказ из тайных масонский лож поступил медвепутам, вот они и исполняют... .
Очень похоже что с Кремля спустили приказ № 227.
Нет такого ощущения я в себе еще не обнаружила
одно ворье из едра сменили на другое