Общество
Вы заметили, в открытую ворують. А мы плюём в Америкосов за то что они нам говорят. ВЫ ворюете у себя сами! САМИ! сами сами.
Америкосы у нас больше воруют. Так что пусть молчат в тряпочку, умники.
Вот Вы дожили до полтинника, а несёте полнейшую чушь.
Воруют ( в основном ) не из за того, что плохо что то где то валяется. Воруют от безвыходности.
Начальство ( хозяева ) обворовывают простой люд - работяг. И считают, что таким образом становятся богаче. А простой работяга попросту вынужден ( что бы прокормиться ) обворовывать своего начальника ( хозяина ).
Этакий замкнутый круг. И начинать что то менять ситуацию проще ( и лучше ) " богатеньким Буратиллам ", а не " бедненьким папам Карлам ". Ежели богатенький поймёт порочность своих поступков ( что теряет он больше, чем выигрывает ), то он не обеднеет, ежели поднимет зарплату своим работягам. Ну а уж работяги в долгу не останутся. Не сразу, постепенно, перестанут воровать у хозяина.
Так что воруют не у себя. Воруют - это ( как бы ) компенсируют недоплаченную ( уворованную начальством ) оплату труда
Дима Плуговой
бред.Чистой воды.Эту пакость вам вбили в вашу голову те,кто нехочет что бы изменилось,существующее положение.
Так выживать то как то надо. Рыба гниет с головы, если бы нам обеспечили достойную жизнь и достоную старость стала бы я рисковать?
Ну почему я люблю например Америку.
И мы их ещё защищать должны?
Я свалю из этой страны.
Ну если у себя тогда дела надо позакрывать
Вита Горбатая
Эх.. прозевала Ваш вопрос..
Родила царица в ночь нетто сына--брутто-дочь!=))
Драсьте!=)
правду говорят не всем-чревато...
САМИ САМИ. Что ты несешь? ещё один школьник из дагестана?
Дима Плуговой
Это ты несёшь,я ни кому ,не ношу.
возмись за ум перестань бухать