Общество

Здороваются ли с Вами дети соседей?

В нашей 9-ти этажке всегда здороваются. У нас на Севере люди приветливые.
Константин Николаев
Лучший ответ
да, здороваются. У нас вообще довольно вежливый народ живет в доме. Практически все друг с другом здороваются.
Махмуд Джинлир
Да, у нас маленьких детей нет, а подростки здороваются
Эдуард Камалов
Здороваются, я их гоняю, чтоб в подъезде чисто было, из далека увидят и кричат -Здрааавствуйте!!!
Kg.star.!!! !
Тольк тех соседей которыйе сами со мной здороваются! Наверно вежливость по наследству передается...
Да! конечно :)) Я живу в этом доме 25 лет. У нас очень дружный двор. Родителей многих из нынешних ребят помню детьми.
Tala Tala
Здороваются всегда.
Обязательно! Не только дети соседей по подъезду, но и вдворе. Дети очень чувствуют отношение к себе взрослых, даже если взрослый с ними ниразу не заговорил. Одного взгляда взрослого на ребёнка дотаточно, чтобы тот понял, стоит ли вступать в контакт со взрослым, имею ввиду здоровться. Если хотя бы раз Вы приветливо поздороваетесь с ребёнком, он никогда не упустит случая Вас поприветствовать. К сожалению, этой особенностью детей часто пользуются преступники.
нет, к сожалению. я вот помню - маленькая была со всеми взрослыми в подъезде, в детсаду здоровалась. а сейчас дети какие-то загруженные, не улыбаются, не смеются.. . как будто у них и детства нет совсем.. . родители забросили воспитание своих детей...
Да, всегда здороваются.
Большинство из них я видел, как говорится, когда они ещё под стол пешком ходили.
Конечно!!! хотя я многих не знаю
Да, а вот сами соседи почему-то нет, и на мое здрасьте редко отвечат - смотрят как на идиотку
Анна Сафонова
Конечно. И я с ними всегда здороваюсь, иногда поболтаь можем или спросить о чем-нибудь.
Актау Офис
Нет. Хотя росли на глазах.
Sam_212
Да, просто потому что они дружат с моим сыном.
Конечно, я же с ними математикой занимаюсь!