Общество

Народ твое мнение? Чем закончится дело Сердюков и компания ???Для Сердюкова? для Компании ?

Рагозин будет рогом упираться довести дело до развязки.
Если не одёрнут сверху)))
Юрик !!!!!
Лучший ответ
Думаю, что на тормозах не спустят. Важно то, что эти "ласточки" появляются. теперь вот еще и воронежский депутат. Хорошо бы еще статью о конфискации вернули.
Такие дела до суда не доходят, а деньги исчезают за границей.
Сначала много шума, несколько разоблачительных статей. Потом дело начнет утихать. Потом Сердюков вполне может занять другой, не менее выгодный пост. При самом "оптимистическом" раскладе, пару-тройку мелких сошек посадят.
как всегда, всё спустится на тормозах и благополучно успокоится .
Ничем.
Хорошая, обеспеченная жизнь
Alex 064Rus
Очередное шоу для отвлечения внимания народа! Показуха!
Смотрели "Специальный корреспондент" по каналу Россия 1 за 13 ноября? Волосы дыбом встают... Зарплата 30 -летней ссыкухи в МО, занимающей пост, равна более 6 000 000 в месяц (МИЛЛИОНОВ )!!! А совесть где? Посмотрите, что у нас творится, и не только в МО. ЛЮБУЮ отрасль взять- везде так. Проснулось Государство или для вида крыльями захлопало, как с Ходорковским, для галочки... Тоже задаю вопрос и нет ответа.... Безнадега...
Закончится согласно сценарию этого шоу.
Сердюков - ужасный человек, не имеющий никоего дела с армией, без звания, но сидящий при глав. посте Мин. обороны. Не говоря о его компании. Кучка взяточников. Надеюсь, их накажут сполна. Закончится роспуском его компании, и упразднением его, как министра обороны. Шойгу лучше!
Альбина ***
дадут денег перепишут на родню, друзей компанию и дальше наслаждаться плодами цивилизации будут. Это Россия !!!