Общество

Народ твое мнение ???Эхо Москвы: "Мы живём плохо из-за евреев - слишком много их уехало..."

Дурдом. У меня есть знакомые евреи. В Израиле уже 13 лет.
Уехали вслед за сыном. Тоскуют, ностальгируют по Родине.

Нация умная. Востребованная в мире. А у нас до сих пор насмешки!
Алексей Варфоломеев
Лучший ответ
Бедные евреи! То были вопли, что все теплые места заняли евреи, поэтому мы живем плохо. Теперь - их слишком много уехало, и нам плохо.
Здесь, на "Ответах" недавно был вопрос. Типа почему так много евреев было в руководстве при коммунистах? Я написал что еврей никогда не будет "вкладываться" в убыточное предприятие и это подтверждает правильность коммунистической идеи.
И сейчас мы видим ещё одно подтверждение этой теории. Почему бегут евреи из нынешней России? Потому что они поняли что Россия идёт "не туда".
W W
Максим Стругов Нарываешься на Лучший ответ !!!)))
Так мы их не задерживали - они сами рвались уехать, и тем ухудшить жизнь оставшихся евреев.
Татьяна
Ну врачи то хорошие которых знал уехали
Мы живём ( конечно не все) плохо из - за того что не ходим на выборы, плюём на улицах, друг на друга, по принципу моя хата с краю, даём взятки, плюём на то кого выбирают и в итоге получаем плохих руководителей и плохую жизнь.
Чьи это слова?
обычно страны, откуда выгнали евреев, ждёт мало хорошего
Да нет.. . сами мы во всем виноваты. Никакие не евреи.. . И уехали люди почему? Потому что хотят жить лучше сейчас.. . а мы со времен Рюрика нормальной жизни устроить в своей стране не можем.. . И уехали не только евреи, кстати.. . А наиболее профессиональные и востребованные люди.. . в любой стране.. . И уедут еще.. . и уезжают.. . И будут уезжать-пока не прекратится бардак в стране.. . а он не прекратиться никогда)))...
Илья Чередов
Нет, слишком много их у власти.
Жанат Бозаева
Танюха Аргунова А конкретно: Путин и тд по списку
Максим Стругов Болтун !!!Внятно и конкретно ...огласите весь список ...
Нравится высказывание писателя:
Разбудите меня лет через сто и спросите, что сейчас делается в России. И я отвечу - пьют и воруют. (с)
Вася Васьок
мы живет плохо, от того что народ пьяница, лентяй и тряпка в руках евреев. а евреи ни куда не уезжали и не уедут, они все на хороших кормушках за наш счет живут.
(интересно, такую постановку вопроса наверно еврей поставил) . эхххххх, русский народ лохи. и еще на Эхо это обсуждают. Тряпками были и останутся русские.
Не много, а почти ВСЕ. я смотрела передачу про Израиль.
туда стеклись ЛУЧШИЕ : врачи, учёные, учителя, юристы,
из России и Украины. В нашей стране из-за оттока евреев
не осталось талантливых медиков и учёных
Ирина Алексеева ты тупой, ты хоть себя уважаешь. у русских куча талантливых и умных людей.