Дурдом. У меня есть знакомые евреи. В Израиле уже 13 лет.
Уехали вслед за сыном. Тоскуют, ностальгируют по Родине.
Нация умная. Востребованная в мире. А у нас до сих пор насмешки!
Общество
Народ твое мнение ???Эхо Москвы: "Мы живём плохо из-за евреев - слишком много их уехало..."
Бедные евреи! То были вопли, что все теплые места заняли евреи, поэтому мы живем плохо. Теперь - их слишком много уехало, и нам плохо.
Здесь, на "Ответах" недавно был вопрос. Типа почему так много евреев было в руководстве при коммунистах? Я написал что еврей никогда не будет "вкладываться" в убыточное предприятие и это подтверждает правильность коммунистической идеи.
И сейчас мы видим ещё одно подтверждение этой теории. Почему бегут евреи из нынешней России? Потому что они поняли что Россия идёт "не туда".
Максим Стругов
Нарываешься на Лучший ответ !!!)))
Так мы их не задерживали - они сами рвались уехать, и тем ухудшить жизнь оставшихся евреев.
Ну врачи то хорошие которых знал уехали
Мы живём ( конечно не все) плохо из - за того что не ходим на выборы, плюём на улицах, друг на друга, по принципу моя хата с краю, даём взятки, плюём на то кого выбирают и в итоге получаем плохих руководителей и плохую жизнь.
Чьи это слова?
обычно страны, откуда выгнали евреев, ждёт мало хорошего
Да нет.. . сами мы во всем виноваты. Никакие не евреи.. . И уехали люди почему? Потому что хотят жить лучше сейчас.. . а мы со времен Рюрика нормальной жизни устроить в своей стране не можем.. . И уехали не только евреи, кстати.. . А наиболее профессиональные и востребованные люди.. . в любой стране.. . И уедут еще.. . и уезжают.. . И будут уезжать-пока не прекратится бардак в стране.. . а он не прекратиться никогда)))...
Нет, слишком много их у власти.
Танюха Аргунова
А конкретно: Путин и тд по списку
Максим Стругов
Болтун !!!Внятно и конкретно ...огласите весь список ...
Нравится высказывание писателя:
Разбудите меня лет через сто и спросите, что сейчас делается в России. И я отвечу - пьют и воруют. (с)
мы живет плохо, от того что народ пьяница, лентяй и тряпка в руках евреев. а евреи ни куда не уезжали и не уедут, они все на хороших кормушках за наш счет живут.
(интересно, такую постановку вопроса наверно еврей поставил) . эхххххх, русский народ лохи. и еще на Эхо это обсуждают. Тряпками были и останутся русские.
Не много, а почти ВСЕ. я смотрела передачу про Израиль.
туда стеклись ЛУЧШИЕ : врачи, учёные, учителя, юристы,
из России и Украины. В нашей стране из-за оттока евреев
не осталось талантливых медиков и учёных
Ирина Алексеева
ты тупой, ты хоть себя уважаешь. у русских куча талантливых и умных людей.