Общество

Любите ли вы спать на мягком или предпочитаете жесткий каркас?

На жестком... Я старый солдат и не знал слов любви... Конечно, было - я любил девушек в стогу сена!)) ) Но потом... Я засыпал под звездным небом на земле, окутанный только в лунный свет... Это плохо кончилось... Однажды в ночи набрел на меня теленок... Я успел крикнуть - " Я не твоя мама! "- но было поздно... Вот такая грустная, жесткая, правдивая история!)))
Елена Эргарт
Лучший ответ
Сашка Трущенко в саду под яблоней тоже лучше не ложиться, если Ньютоном не планируешь стать) привет!
Исключительно на жестком.
Залитый кровью бетонный пол в сыром тёмном подвале ))))))))))
Сашка Трущенко а тело подвешено на крюке за копчик?
второе
Елена Зайкова
Никогда не любила спать на мягком - тело не отдыхает.
Люблю относительно твёрдые поверхности.
Асия Кусаинова
Люблю спать на чистом)))))))))))) На пружинах у меня диван, средней жёсткости.
тока не на мягком! раз спал спец матрас супер пупер принимает форму тела! ну на)) ) не повернуться!)
Saidinov Нурик
Сашка Трущенко для наших утех - лучше на полу...на шкуре медведя....
Предпочитаю женщин средней упитанности
Алексей Попов
Ортопедический матрац
Сашка Трущенко именно на таком лучше возбуждать труп?
Дмитрий Красноглазов они вообще то тоже разной мягкости бывают
только на мягком. - раньше на жёстком спал - утром встаёшь как будто тебя всю ночь футболяли. ---но могу спать в любых условиях если придётся.
На жёстком лучше спится, мне :)
Дмитрий Хижняк
Пофиг! А, если с кем-то, ПОФИГ!!!
Тамара Юрченко
смотря с кем спать))
Ваня Рок
Матросы Северного флота из воинской части 59075 в Северодвинске пожаловались на свое начальство, обвинив «дедов» в изощренных издевательствах. Делом занялась военная прокуратура, но факт дедовщины пока не подтвердила. «Нас постоянно оскорбляли, унижали. На физподготовке все лето нас заставляли бегать в форме, которую военнослужащие носят при температуре -10, а когда было холодно, наоборот, выгоняли в одних майках.
Это дело возрастное. Каждому своё.