Общество

Вы любите, когда вам отвечают с юмором? Или предпочитаете серьёзные ответы?

А я люблю внимательные ответы того, кто внимательно отнесся к вопросу, без разницы с юмором или без.
Славка М.
Лучший ответ
Лучше с юмором ответы, чем с желчью и оскорблениями.
Галя Галкина (из Юности) отвечает: каков вопрос, таков ответ)))
Я спрашивала только то, что меня волновало и слава богу, что люди отвечали серьезно
Наталья Гусева
в зависимости от настроения
Ира Искеева
С юмором.... Зачем меня здесь "ЗАМОРАЧИВАТЬ"!!!
Babi
Предпочитаю серьезные ответы.
и с юмором.. и остроумные если в тему.. ну и серьёзные тоже...))
Дулат Зекенов
Ну, давайте все рыдать!
Noodle Yagami
Алена Ларионова Разве серьезность это рыдание?
лично я всегда отвечаю серьезно так как юмор это признак дурновкусия. и сам нетерплю шуточки. что за пигалица мне тут 1 поставила? мне что опять всю неделю ей 1 на все ответы ставить ??
Анна Ивашкина Это с высоты вашего интеллекта? А проигнорировать слабо?
Да можно и с юмором, это лучше, чем с желчью ( Как много больных и неуравновешенных, порой думаешь, хорошо, что рядом ее нету!!!)
Смотря какой вопрос...
Танюша *****
зависит от серьезности вопроса
а так конечно с юмором, без него же скучно
Николай Бажан
Смотря какой вопрос, но бывают даже на самые серьёзные вопросы, получаешь не плохой юморной ответ, так что я не против юмора в ответах =)
Зависит от вопроса, но больше предпочитаю ЮМОР!!!! : )
Если вопрос серьёзный то и ответ должен быть серьёзный
если вопрос серьёзный то лучше с юмором а если наоборот то желательно без, ибо петросянизм уже напрягает.
$$$ Саня $$$ .
в зависимости от вопроса...
Анастасия !!!
Шуточки типа Хауза очень даже в моде))))
Ответы с юмором.. . да, 100% да по-моему это только плюс! Главное чтобы ответ был понятен и заставлял при этом задуматься)))
И то, и то прикольно)
Смотря какая ситуация, но больше всего предпочитаю ЮМОР))