Общество

Знаю, сегодня день юмора, но вопрос серьёзный – о чём говорить с деревьями в парке, если Я трезвенник?

Мн С
Попробуйте их разыграть - притворитесь пьяным :) :) :) !!!
Дубъязская Средняя Школа
Лучший ответ
Помолчи, послушай... может хоть по трезвости услышишь. что они тебе скажут...
Ты меня обрадовал.. я это часто делаю. . природу не обманешь ..хочется в Космос .. туда, откуда пришли
Погузись в нирвану... И не только с деревьями будешь говорить Трезвый ты наш...
Sem Taichang
Мн С Добрый Вам день.))
попробуй спросить где твои корни ?
дляначала, хоть тыи трезвенник, протерзветь. а потом искать собеседников, которые тебе на твоем языке ответят
ты спроси! у Ясеня. . ГДЕ твоя Любимая! Может он ответит, качая головой)))
Abdurashid Yusupov
С деревьями в парке можно говорить о чем угодно, особенно на трезвую голову. Например, с кленом, почему стоит опавший, с рябиной, почему такая тонкая, с березой вообще можно обниматься, а в кустиках и посидеть можно.
Обо всем !
Юрий Заикин
А зачем говорить?? ? Достаточно как жену чужую обнимать березку...
Shah Omar
Каждому дереву хочеться общаться
Дуб с липою о вредных кустиках
Береза с ивою - о ветре ветренном
чот им прическу все время портит
Сосна с сосною. . они все снобы
и лишь Кашьтан, орехи роняя
ни с кем не шепчеться ..
даже с пьяными. .

Чтоб с флорой разговаривать
не как свинья напиться надо. .
а в доску - иль в дрова - не меньше..
Саша Щукин
О любви не говори -
О ней все сказано... .
...
А молчать не в силах - пой!
О подвигах,
о доблести,
о славе...
Siroch Abduqodirov
Исповедаться.. . Тайна исповеди - точно гарантирована.
Об отсутствии достаточного количества туалетов в парке?;)
"Всяк дом мне пуст, всяк храм мне чужд.. .
И всё одно-и всё едино,
И если по дороге куст- стоит
особенно-рябина... "
Как вдеревобрабатывающем техникуме: принимают дубы. выпускают липу.
о природе
Марина Демянюк
О клинике Кащенко...
Елена Яценко
О березовом соке!))))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Киселева
Спросить у тополя, у ясеня: "ГДЕ ТВОЯ ЛЮБИМАЯ? "
Оксана Шлеева
молча они живые и так поймут
Алёна Копач
С деревьями можно о чем угодно!
Просто обнимать своё дерево по друидскому гороскопу и впитывать его энергию
Mashanka Mamaluga
..песня-..я спросил у ясеня, где моя любимая... только тихо, чтоб никто не слышал... мало ли что..
Обними и расскажи как у тебя дела дома, как с женой, как с детьми и как на работе мало платят зарплату))) надеюсь дерево поймет
О погоде, нужно начинать разговор.... А потом поближе познакомившись, можно и будет и пооткровенничать.: -))))
Ты скажи скажи мне вишня от чего любовь не вышла ))
ad
adam_kruz84
Можно устроить в лесу, демонстрацию, агитацию, написать и озвучить петицию - Кому на Руси жить хорошо, а кому еще лучше)))
о наболевшем,
Лана
Что стоишь качаясь, тонкая рябина? - разговор с деревом.
О природе, о погоде!
нио чём не говори
не надо говорить просто наслаждайся природой!
Elena Vlacenko
Хороший слушатель сейчас редкость)))
Babken Avetisyan
О вечном.... и лучше молчать...
Глеб Босый
Поговори о том, как ты до такой жизни докатился.
Oliver Sykes
Мыслями делись, то что тебя больше всего терзает и не дает покоя...
Яна Савинова
ты главное начни, а они сами продолжат!
прижаться спиной и просить здоровья .только не у дуба т к он наоборот забирает
не знаешь о чем говорить, слушай :)
эээээ.... Лучше не говори с ними, может их взгляды сильно расходятся с твоими=)
о ценах на мебель
:)
прикинься немым вопрос решиться