Общество
Возник вопрос - Прошли выборы и стали вырубать деревья в парке около Москвы - реки, это такая забота о жителях ???
Да, всё для народа, все думы о нём
Выигравшим шашлычки надо устраивать в честь победы.... грандиозные!
это раньше решили уже... жаль...
а вы что другого ождали?
Денис Марков
Ну думала.. что хоть парки им не помешают.. Что хоть что то сокровенное у нас осталось.. Десятилетиями.. люди ухаживали .. с детьми там гуляли.. а теперь.. одни пеньки.. Голая местность.. Говорят.. что частные гаражи будут строить.. А где с детьми гулять?? Пожилым людям.. где отдохнуть??
лес рубят щепки летят однако
это уже давно решили
Вопрос не конкретен. . Надо знать, какие деревья, где именно.. . У нас после прошлогоднего ледяного дождя до сих "аварийные" деревья "стоят" в районе, никто их не рубит. . А зря. . Не дай Бог, ветер ураганный или еще один "дождь" и сами упадут кому-нибудь на голову или на провода. .
Так, что вырубка - если она производдится в рамках Закона - нормальное явление.. . И выборы тут не причем.. .
Денис Марков
Деревья хорошие.. березки ..яблони..тополя.. И под этими деревьями люди отдыхали.. а сейчас целый парк одних пенёчков.. Кому они помешали?? Если даже УПРАВА РАЙОНА СПРАВИТЬСЯ НЕ МОЖЕТ???
ничивосибе.... само Синеглазка посетило ОПС...!
Анюта Тарасова
Тож хотел поинтересоваться где пропадала наша "Сине_Окая"
да, это забота. Обычно так и бывает: -(((((
Смотря, как и для чего проводится вырубка. Если больных деревьев и сушняка, для посадки новых деревьев, то это правильно.
Если же под стоянки авто и под шаурмяницы-шашлычницы, то ну их к аллаху.
Денис Марков
Производят вырубку хороших деревьев.. и кустарников.. Идут слухи что вместо парка будут строить частные гаражи.. а люди будут гулять.. среди гаражей.. и дышать выхлопными газами.. А в жаркое лето.. будут умирать уже не сотнями а тысячами..
А выборы здесь ни при чём!! ! План составлен...
Нарболот Байботоев
План составлен самозванной властью.
Денис Марков
План составлен.. что деревья не нужны людям.. Что нужен.. один асфальт?? Правильно ..дышите газами быстрей сдохните.. и пенсию платить не кому будет..
Небось жителям некуда машины ставить, или проехать невозможно из-за пробок, вот и вырубают.
Видимо правительство считает что зелёные насаждения не нужны народу....
А что вы хотели, почему это вас удивляет? Вы не в рурсе, что мы для них не народ, и даже не жители, а так - электорат. . Тьфу! :-((((
нахрена ты кому нужна .. заботливая
Денис Марков
Может кому то и нужна.. а вот ВЫ видно никому не нужны по вашему ответу)))
после этих выборов вы еще верите, что у нас с вами есть права?
да ничего у нас с вами нету, НИ-ЧЕ-ГО.
Чтоб светлее стало... .
Не на словах а на деле....
А перед выборами было бы неполиткорректно.
Какбы бы отремонтированные детские площадки разбирать не стали)))
Если б хорошее что, а так, даже не удивительно!
А у нас дом, наверное, плохо проголосовал.... воду горячую вырубили
Денис Марков
Ну вначале деревья.. потом горячую воду.. затем холодную.. потом придется платить за воздух..
уже началось???
Танюша Вишневская
тут . как тут-как мухи на говно!
Денис Марков
Уже.. видно люди для них ничто.. Сажали деревья.. а теперь уже пол парка под корень вырубили.. Мол гуляйте с детьми дышите выхлопными газами.. Ну а в жаркое лето.. пенсионеры.. быстрей помрут.. прибыль государству будет не надо пенсию платить..
Начинаете прозревать, а когда голосовали, то чем думали
Денис Марков
.. А я голосовала... но за тех кому верю...
Это разминка. Президента "выберут" и людей рубить начнут.
Денис Марков
Так они и сами начнут вымирать.. В жаркое лето .. умирали. сотнями.. а теперь будут тысячи ми...
Наверное
Вы в Марьино живете, а там отродясь воздуха не было даже с деревьями. Так что дышите чем есть...
Денис Марков
Во первых я живу в Медведково.. а говорю про СЗАО район Покровское - Стрешнево... где живет моя тетя.. Просто страшно смотреть.. был парк и исчез..
это материал для эшафотов.
Ага...
может деревья нужны, чтоб строить баррикады...